Настя
anastasia559
Настя·Мама сына-младенца

Девочки,расскажите во сколько вы деток в песочницу водили,нам 9 скоро но он все в рот тянет,а так хочется с ним уже в песочнице поиграть????))))

1

Комментарии

slimo4ka
Лариса·Мама сына-младенца

Нам 10,очень любит песочницу,сижу рядом слежу,чтоб руки в рот не тащил😁

Нравится Ответить
momkrd
Mary·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

С 7 наверно, ели песок😆🙈но понял что не вкусно и перестал

Нравится Ответить
lyolek
Рыжее счастье·Мама сына (1 год)

Три кило песка и коробка с крышкой. В детском мире есть, в концелярских и игрушечных продаётся

Нравится Ответить
vika333
Виктория·Мама сына (1 год)

@lyolek, а где брали кинетическую песочницу?

Нравится Ответить
vika333
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам почти 1.3 и до сих пор тянет все в рот и песок тоже

Нравится Ответить
lyolek
Рыжее счастье·Мама сына (1 год)

С 11, мне кажется раньше смысла нет, но у нас ещё дома кинетическая песочница

Нравится Ответить