Инна
lnna498
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

доброе утро девчонки! каким порошком перестировать детские вещички! спасибо.

Комментарии

91_alena
Алена·В ожидании первенца

DenkMit детский гелевый.

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·В ожидании первенца

Фрош, Содасан. В Ушастом Няне от детского одного название, там такие ПАВы, что уж лучше Персил. Сама аллергик, на ушастого жуткая реакция😕

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки-младенца

Сано, хани бани. Оч довольна!

Нравится Ответить
id7764612
id7764612·Мама сына-младенца

Обычный порошок-гель. Детские вещи стираю отдельно + включаю двойное полоскание

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь ))

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Детским)

Нравится Ответить
alexandra.korchevskaya
Alexandra·В ожидании первенца

я купила ушастый нянь жидкий

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки-младенца

Я стираю тем же, чем и все остальные наши вещи. Просто отдельно. У нас гелевый порошок

Нравится Ответить
sofi2015
София·Мама сына-младенца

Детским фрошем 👶🏻🐸

Нравится Ответить
viktoriya_p
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Я стирала жидким frosch 🐸

Нравится Ответить
ansemen
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Доброе. Я Ушастым Нянем стираю. И не дорого и мне подходит.

Нравится Ответить
kifra

я жидким хоз мылом он и для машинки и для ручной стирки

Нравится Ответить