Svetlana
mali222
Svetlana

девочки,скажите,у меня 24нед.месяц назад были проблемки,отслойка плаценты,кровотичение,лежала на сохранении,сейчас вроде все в порядке,м есяц от секса воздерживалась,боялась,была вчера у врача. и забыла спросить или можно,следующее посещение с месяц,ради одного вопроса ехать к ней как-то не хочется,а так хочется,и мужа бедного жалко уже,может посоветуете чё делать,ато что-то с страшно :-)

Комментарии

g497

моя подруга с мужа всю беременность не подпускала. мы пока немного ослабили режим, но все же в теме)

Нравится Ответить
mali222

и заметила что при возбуждении живот болеть начинает,наверное матка сокращается,короче страшно......

Нравится Ответить
mali222

ой девочки спасибо,я просто сама чувствую что лучше ненадо рисковать,потерпим значит)))

Нравится Ответить
barbacheva
Яна·В ожидании первенца

Лучше воздержитесь,а муж я думаю поймёт.

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама дочки (1 год)

@mali222, у меня тоже была отслойка и мне вообще после этого запретили секИс

Нравится Ответить
vitoria124
Виктория·Мама сына-младенца

У меня была угроза отслоки плаценты, рекомендовали воздержание. Чем было опасно, тем, что матка может начать сокращаться, а сокращение и провоцирует отслойку...так что мужу я выдумывала другие методы удовлетворения, а себя берегла))) и все же лучше проконсультироваться у врача, у каждого из нас свои индивидуальные ситуации, даже при схожем диагнозе))

Нравится Ответить
tinatina
Валерия·В ожидании первенца

Лучше уточните этот вопрос у лечащего врача 😉 А пока можно мужа и по-другому удовлетворить 👌

Нравится Ответить
arina_arina
Арина·В ожидании первенца

Позвоните просто ей и спросите ,зачем ехать . Лучше не рисковать

Нравится Ответить