Елена
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Нам 3 месяца доча психует прям кричит...кулочок во рту, слюни рекой...это зуб лезет? прям вот психует не знаю что такое...если зубы то какой гель посоветуете ?

1

Комментарии

syzdykova
Айгерим·Мама дочки-младенца

Гель Камистад бэби, и то на ночь.

Нравится Ответить
veruska
Вера·Мама двоих (младенец)

И у нас та же песня....тоже не видно зубов

Нравится Ответить
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

@4udo.detka @assiya_madiyar @asura спасибо

Нравится Ответить
4udo.detka
Валентина·Мама двоих (младенец)

Мне посоветовали дентокидс он на травках пока что не брала его но хочу взять говорят он лучше

Нравится Ответить
asura
Asura·Мама сына-младенца

Посмотрите десна:если опухли,то зубы.а так у нас тоже психует,но зубов не видать🤔

Нравится Ответить
assiya_madiyar
Assiya·Мама сына-младенца

Дентинокс,скорее всего зубы начинают прорезываться

Нравится Ответить