Анюта Савченко
adelianna
Анюта Савченко·Мама сына (1 год)
post image

Здравствуйте девочки, решила толстая Анечка сесть все таки на гречнево-кефирную диету без соли)))

Ниже будет в коментах моё жирненькое, пузатое тельце)))

Сижу с понедельника)) Третий день...

Пока минус 2.5 кг...

3

Комментарии

adelianna
Анюта Савченко·Мама сына (1 год)

@eveleth хм, не думаю...просто я любитель ночью пожрать))) Думаю потому)))

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (1 год)

@adelianna, расхождение брюшных мышц, поэтому живот беременным кажется) почитайте в тырнете

Нравится Ответить
adelianna
Анюта Савченко·Мама сына (1 год)

@eveleth я даже не знаю что это)))) Это что такое, и почему по вашему мнению у меня? ))))

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (1 год)

У вас не диастаз случаем?

Нравится Ответить
adelianna
Анюта Савченко·Мама сына (1 год)

@sunny.mommy ой, не))) я лучше без соли буду есть, чем ламинарии и морская капуста например, я даже на запах не переношу их)))

Нравится Ответить
kudesnica87
Олеся·Мама двоих (младенец)

@adelianna это да! жалко фитнес подключу только осенью, пока бы жирок скинуть)

Нравится Ответить
ekaterina.she
Екатерина·Мама сына-младенца

@adelianna вместо соли можно ламинарии попробовать, сразу без соли то трудно.

Молодец, что решились) Ну все, теперь мы в курсе, вам отступать нельзя)

Нравится Ответить
adelianna
Анюта Савченко·Мама сына (1 год)

@kudesnica87 пробуйте))) Главное верьте в себя, и знайте никому кроме нас самих дела до нас нет))) Так что, стараемся сами)))

Нравится Ответить
kudesnica87
Олеся·Мама двоих (младенец)

@adelianna Я как то худела на гречке давно еще, иногда кружилась голова, но эффект был, на такую побаиваюсь с недосыпом садиться, но пожалуй 1 прием пищи в день сделаю таким)

Нравится Ответить
adelianna
Анюта Савченко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kudesnica87
Олеся·Мама двоих (младенец)

Села неделю назад на пп и подсчет калорий, чет всего 800 гр..а голова не кружится на такой диете?)

Нравится Ответить
adelianna
Анюта Савченко·Мама сына (1 год)

Девочки, милые...я не планирую после этой диеты кидаться на еду как монстр...а с диеты на пп...

Я решила по своим личным соображениям сесть на нее...

Мне так же нужно отвыкнуть от соли, т.к. я её ела немеряно, теперь думаю меньше буду...

В общем я делюсь просто результатами, и ощущениями, а не для советов...

Всем мир))))

Нравится Ответить
katerina_163
Екатерина·Мама сына-младенца

@sunny.mommy, Тоже соглашусь .Кг вернутся быстро ,так как выходит вода из вашего организма .Пп долгий способ худеть конечно ,но верный .

Нравится Ответить
ekaterina.she
Екатерина·Мама сына-младенца

настрой это хорошо, но лучше ПП )

Нравится Ответить
adelianna
Анюта Савченко·Мама сына (1 год)

Чувствую себя хорошо, сегодня делала упражнения

В понедельник (первый день, было тяжело)

Вчера и сегодня все отлично ))))

Нравится Ответить