bayasha1
bayasha1
bayasha1·Мама двоих (младенец)

девочки всем привет! у нас родился малыш! ура!!!! нам уже неделька. мне нужна ваша помощь точнее мне нужна помощница приходящяя на 6ти дневной режим с 9ти до 6ти вечера. будем платить 50 000 тг. готовка, уборка! у кого есть знакомые напишите в личку буду ждать. спасибо

23

Комментарии

zarina1805
Зарина·Мама двоих (младенец)

@gudi-guldana с Вами полностью согласна.Я бы например не хотела,чтобы мой муж ел еду приготовленную не мной,и думаю он навряд ли бы согласился так питаться.Наверное у меня понятия древние,но уют тоже хочется создавать самой.Другую женщину я не потерплю в своем доме)))

Нравится Ответить
aknura
Aknur·Мама сына-младенца

Поздравляю вас! Мне тоже кажется что 50 тыс мало, не в обиду конечно, но это мое личное мнение. Тем более 6 дней в неделю еще с утра до вечера. Не знаю может найдется...

Нравится Ответить
justbaby_astana
justbaby_astana·Мама двоих (младенец)

@bayasha1, я поискала поискала и успокоилась, на уборку 2 раза в неделю приходить будет женщина и все. А так когда звонила нянем помощницам такое ощущение что я на работу устраивалась столько у требований было. А сейчас муж пришёл и говорит что участились кражи среди наемных нянь

Нравится Ответить
gudi-guldana
Гульдана·Мама троих детей

простите за коммент!!! хочу спросить у мамочек которые ищут нянь и помощниц...мамы, у вас детки только родились и в большинстве они только кушают и спят. когда детки спят, что вы делаете? не ужели сами не можете приготовить еду на двоих или максимум на 6-ых и самим убраться, ведь тоже не сложная задача максимум 6 комнат если дом или коттедж а квартиры максимум из 4-х комнат. не пойму деньги лишние что ли? эт сколько нужно мужу зарабатывать чтоб держать домработниц. понимаю если ребенку уже прилично лет чтоб на работу выходить а тут груднички еще в спящем режиме. простите, нет цели кого-либо обидеть!

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·В ожидании первенца

ну может бабушка какая?

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама двоих (младенец)

я 60000 плачу полдня только за ребенком уборка и глажка

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама дочки-младенца

@bayasha1, а еще госслужащие получают на ладошку деньги, откаты и так далее.

Нравится Ответить
bayasha1
bayasha1·Мама двоих (младенец)

да в астане цены заоблачные. это сколько нужно зарабатывать чтобы иметь домработницу. у нас у родственников работает за 60. вроде норм😊@justbaby_astana

Нравится Ответить
justbaby_astana
justbaby_astana·Мама двоих (младенец)

@bayasha1, я недавно обзванивала, мне на пол дня нужно было и пять дней в неделю никто не согласился (((

Нравится Ответить
mama_nurislama

Поздравляю вас!!Ого это совсем мало же....может и согласится тот кто прям нуждается в деньгах

Нравится Ответить
ponchik_po
Posha·В ожидании первенца

Простите, но я тоже поддержу, тех кто отписался выше по з/п. У подруги нянечка с ночевой работала, готовила, жила 6 дней в неделю, за двумя детьми следила, получала 80т. В итоге выяснилось, что постоянно воровала. Если бы з/п была адекватной, человек бы держался за работу, не рискнул бы делать такие вещи.

Нравится Ответить
bayasha1
bayasha1·Мама двоих (младенец)

ясно@sayatelmira @lyusita просто так обидно а госслужащие по 40000 тыс.получают и с утра до ночи пашут. а тут просто убрать и кушать приготовить загибают цены. ну я просто видела в преги объявление что есть такие женщины которые согласны на такую оплату

Нравится Ответить
aina16
Айнаш·В ожидании первенца

Поздравляю вас! Растите большими😘.Мы только на уборку и готовку и то через день еще суббота воскресенье выходные платили 70 тыс. Я тоже думаю за 50 не найдете. Если с проживанием может быть, если она приезжая. А так только на дорогу 10-15 будет уходить.

Нравится Ответить
malika9090

У нас знакомая по субботам так работает на кухне беш готовит 3-4 часа занятность и в месяц тока 4 раза ходит. И зп 100 000. Это ее вторая работа

Нравится Ответить
lyusita
Ляззат·В ожидании первенца

Поздравляю вас, мне кажется никто не будет работать за 50.000) извините мое личное мнение. Мы платим 100.000

Нравится Ответить
malika9090

Растите большими! 💐💐💐 По-моему никто не согласится на шестидневку еще с утра до вечера на 50тыс. Это мизер какой-то на такую работу.

Нравится Ответить
bayasha1
bayasha1·Мама двоих (младенец)

спасибо!@gabitova

Нравится Ответить
astana055
Астана·В ожидании первенца

Поздравляем👏👏👏

Нравится Ответить