Светлана
svetulchik
Светлана·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите, 33 неделя первый раз упало, сильно давление и целый день держится 100/60! Не выше! Могу чем-то себе помочь или в больницу надо?

Комментарии

svetulchik
Светлана·В ожидании первенца

Отлично, спасибо@kisslovemom

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·В ожидании первенца

Кстати о кофе... Мне оно почему то понижает давление... Вызовите скорую, вам укол поставят. Мне так помогло. И в больницу не забрали😉

Нравится Ответить
elenc
Елена·В ожидании первенца

добрый день! две чашечки кофе разрешают

Нравится Ответить
lexsi4ka

Мне сегодня сказали что низкое лежи , низкое сейчас гораздо лучше чем высокое , так как если 125 и выше , то все срочно к врачу

Нравится Ответить
svetulchik
Светлана·В ожидании первенца

А сколько в день можно кофе?

Нравится Ответить
musinka
Olga·В ожидании первенца

У меня тоже всю беременность такое давление. Спасало кофе.

Нравится Ответить
svetulchik
Светлана·В ожидании первенца

Когда упало до 94/52, выпила кофе! И вот теперь 104/62, ни как выше не идёт! Чай, шоколадка, обед- не помогли!

Нравится Ответить
vvvgyfdggh

У меня такое давление всю беременность было, кофе пила

Нравится Ответить
svetulchik
Светлана·В ожидании первенца

Ок! Спасибо.

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Лучше к врачу или скорую

Нравится Ответить