Happy mum
happymomast
Happy mum·Мама дочки-младенца

Девочки, это пост восхищения кормящими грудью мамами, вы настоящие бойцы💪, прошедшие адские боли😭

Я реву каждый раз прикладывая к груди. Сегодня 10 день.

6

Комментарии

nurgulechka14
Нургуль·Мама сына-младенца

Все пройдет) в роддоме научили правильно прикладывать, а так поначалу было больно, но потом быстро прошло, потом быстро забудете, кормить своего ребеночка грудью это прекрасно☺️😉

Нравится Ответить
happymomast
Happy mum·Мама дочки-младенца

@zarisha_29, да, я уже читала и смотрела, Но не получается у меня всегда правильно прикладывать

Нравится Ответить
alidamidan
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, дорогие! Больно от того, что неправильно прикладываете... При правильном прикладывании ни боли, ни дискомфорта быть не должно и хоть вы затрите соски до мозолей во время беременности, если будете неправильно прикладывать, будет больно и будут трещины. Больно от того, что малыш захватывает сам сосок и сосет его, а нужно чтобы он захватывал и ореолу. Посмотрите, в интернете много обучающих видео, если самостоятельно не получится, пригласите консультанта по гв, он вам поможет)))) удачи всем! 💐💐💐

Нравится Ответить
nat82
Нат·Мама троих детей

Эта боль...как вспомню😭.Третий ребенок и один фиг соски страдали ужасно,хоть и тренировала во время Б.Главное что бы сухие были,тогда быстро заживут.

Нравится Ответить
mila_mila701
Mila·Мама сына-младенца

Все пройдет, тоже ревела примерно 20 дней и привыкла

Нравится Ответить