Светлана
svetochka33
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, помогите определиться с выбором пустышки, чтобы малышка взяла её. Старшая не брала, я была для неё пустышкой круглые сутки, не хочу так больше. Может я не ту форму или материал пустышки выбирала...

Комментарии

naskagerman
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моей нравятся латексные, силиконовые не берет никак. Покупаю латексные ортодонтические нук

Нравится Ответить
inna510
маша·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Мы тоже покупали круглые в аптеке,ну а сейчас думаю надо покупать вообще её или нет,подруга своему сыну соску не давала так у него вечно палец со рта не вылазил,зрелище так себе наверное буду покупать пустышку,бутылочку авент купила может и соску такую же?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

тоже канпол простая круглая. авент пока не оценил (

Нравится Ответить
plyxa
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Латексные моим больше нравились-мягче) Брала канпол простую круглую форму. Сейчас тоже их планирую.

Нравится Ответить
lee4ka_
Марина·Мама дочки-младенца

у нас вот тоже только дешевая аптечная подошла))

Нравится Ответить
dusheska
Надежда·Мама сына-младенца

Взял только канпол от 6 мес

Нравится Ответить
y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына-младенца

у нас только авент взял

Нравится Ответить
mary11
Мария·Мама дочки-младенца

У нас Нук латексная...правда пользуемся ей только на улице и то редко)

Нравится Ответить
k.a.i.

мы пробовали Нук малыш щечку натирал, поэтому у нас только авент))

Нравится Ответить
byryndy4ka
Ольга·В ожидании первенца

@-natali- ой, сорри))) сейчас исправлю😉😊

Нравится Ответить
uosha
Юлия·Мама двоих (младенец)

у меня оба ребёнка признали только дешёвые соски из аптеки, которые на бутылки одевают ) Другие ни в какую) Вот и позорюсь уже второй раз только с ними)))

Нравится Ответить
-natali-
Натали·Мама дочки-младенца

Мне кажется, что каждому ребёнку своя пустышка. Нам Нук силиконовая зашла с первого раза ещё в роддоме.

Нравится Ответить
-natali-
Натали·Мама дочки-младенца

@byryndy4ka Вы что-то напутали. Силиконовые пустышки прозрачные и тверже. Латексные пустышки жёлто-коричневые и мягче.

Нравится Ответить
byryndy4ka
Ольга·В ожидании первенца

нам на курсах советовали латексную ортодонтическую(не прозрачную, а такую желто-коричневую). она мягче, чем силиконовая, и по ощущениям напоминает малышу материнскую грудь. но они менее долговечны

Нравится Ответить