Ксения
ksanedia
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки еду в роддом рожать!! Боли ужасные! Господи помоги ! 🙏🏼

56

Комментарии

imisvictory
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ksanedia, все будет хорошо! Скоро увидите своего малыша!!

Нравится Ответить
milana111

держитесь,я тоже там рожаю через 2 мес)легких родов!)

Нравится Ответить
janna1991
janna·В ожидании первенца

@ksanedia, главное, что это в любом случае случае закончится, это будет невечно)

Нравится Ответить
janna1991
janna·В ожидании первенца

@neolava, блин(( меня это пугает)))

Нравится Ответить
ksanedia
Ксения·Мама дочки-младенца

@vikysy25, @natali_vi @ev041 @milana111 @sovi @viwizah @janna1991 @oz_annette @neolava @neolava @imisvictory ляжу на ктг, в 13 роддоме. Схватки адские, а это ещё воды на отошли. Очень боюсь

Нравится Ответить
imisvictory
Виктория·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!!!!

Нравится Ответить
ivanna250984
ivanna250984·В ожидании первенца

Лёгких родов! ☺️

Нравится Ответить
monilava
Maria·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!! 💪!🌹

Нравится Ответить
monilava
Maria·Мама двоих (младенец)

@janna1991 я так как раз пробовала😂 не надолго хватило)))

Нравится Ответить
oz_annette
Annette·Мама дочки-младенца

@ksanedia, удачи!!!💪

Нравится Ответить
janna1991
janna·В ожидании первенца

Я вообще слышала способу, радоваться и улыбаться каждой схватке, и чем больнее тем лучше, она же даёт сигнал о том, что малыш движется и все идёт как нужно, вы попробуйте, а потом мне расскажите)))) Мне тоже рожать скоро)))💐

Нравится Ответить
sovi
Оля·В ожидании первенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
milana111

легких родов!)

Нравится Ответить
evelin.ka
Эвелина·Мама дочки-младенца

про дыхание не забывай!!! удачи!!✊🌺

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·В ожидании первенца

Удачи вам!!! Совсем скоро увидите своё счастье 😊!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
vikysy25
Виктория·Мама двоих (младенец)

лёгких родов, удачи😊

Нравится Ответить
ksanedia
Ксения·Мама дочки-младенца

@spbmi, @elle_kseniya @sharliz @barabanova @oxzhdanova спасибо!!!

Нравится Ответить
katapusha
Алёна·В ожидании первенца

удачи,сил и терпения!!!!все будет хорошо💪💪💪

Нравится Ответить
oxzhdanova
Oxana·Мама двоих (младенец)

Главное, слушайте врачей и дышите правильно. Все будет хорошо))) скоро будете держать малыша

Нравится Ответить
barabanova

Действительно!!!все будет хорошо!мы все боимся,но плохие мысли прочь!!!думаем только о малыше,ему тоже будет трудно,но нужно поработать!!!главное дышать!!!удачи)

Нравится Ответить
sharliz
Екатерина·В ожидании первенца

Не волнуйтесь!!! Удачи вам, и легких и быстрых родов!!!☀️💪🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elle_kseniya
Ксения·Мама сына-младенца

Лёгких вам родов! Все будет хорошо! 🙏

Нравится Ответить
spbmi
Мари·В ожидании первенца

Бог в помощь! Держитесь!!

Нравится Ответить