Александра
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

Девки я все... 17-20... Вес 2830 рост 51. Копия папы.

129

Комментарии

krislove27011994
KrisLoveAleks·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поздравляю!

Нравится Ответить
lenohka1214
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@masha0105, @masha0105 @olechka9 спасибо!!!!!

Нравится Ответить
baby615
Любовь·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

поздравляю!!! здоровья вам!!!

Нравится Ответить
olechka9
Оля·Мама сына-младенца

поздравляем ))))

Нравится Ответить
masha0105
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю!!!)))

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@0maria0, @evgenialapina спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
evgenialapina
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Нравится Ответить
0maria0
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю, Растите здоровенькими!))

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@tatiiana9185, @alenishna @mommy2711 @elchina_anastasiy @anna250290 @lenusik130 @e2012 @z689style123 @nastenkamiki @di1307 спасибо!!! Сама в шоке, девочки, что он такой маленький!!! Историю напишу! Уговорили

Нравится Ответить
divanna_
💜Диана💜·В ожидании первенца

Поздравляюююю!!!! 💐🎈🌷🌹😚🤗

Нравится Ответить
nastenkamiki
Анастасия·В ожидании первенца

Ого молодец👍😊 поздравляю тебя)) все там будем )) все забудется)) и останется только самое лучшее воспоминания на руках сынок)) молочка тебе и здоровья малышу и тебе)) ура👍🎉👼🍼😍

Нравится Ответить
z689style123
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

поздравляю 👏👏👏🎉🎉🎉

Нравится Ответить
jpp

ПоздравлЯю💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
le_nu_sik
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю с маленьким и в то же время большим счастьем!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
anna250290
анна·Мама сына-младенца

поздравляю☺🌷💐🌼🌹🌸🌺👪

Нравится Ответить
elchina_anastasiy
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
mommy2711
Аня·Мама дочки-младенца

Поздравляю ☺️

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·В ожидании первенца

Как здорово!! 🌺🌺🌺Поздравляю!!🎉🎉🎉🎉животик аккуратный такой был и ребеночек миниатюрный!) ждём историю подробную!!! @gnome

Нравится Ответить
tatiiana9185
Татьяна·Мама троих детей

Поздравляем!!!!!

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@valeriya84, @tatjana29 @allochka13 @yashann @sashka2898 @manyasha848 @tati_pod спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
elena211
Елена·В ожидании первенца

Ура!Ура!Ура!!! Поздравляю!!! :-* Завидую тебе белой завистью ;-)

Нравится Ответить
valeriya84
Валерия·В ожидании первенца

Какая молодец!!! Поздравляю!👍🏻👍🏻👍🏻👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
lyzenok
TL·Мама дочки-младенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
allochka13
Алла·Мама дочки-младенца

Здоровья Вам крепкого с малышом!!!👏🏽👏🏽👏🏽ураааааа🙏🏽еще один ангелочек родился👼🏽👏🏽👏🏽👏🏽

Нравится Ответить
yashann
Яна·В ожидании первенца

С днем рождения сынули🐣

Нравится Ответить
sashka2898
Саша·В ожидании первенца

Поздравляю!!😊👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
081289

Поздравляю !!! Ура -ура !!!💐💐💐 Еще одна готова!!!😄

Нравится Ответить
lekse
Ксения·В ожидании первенца

@laplap, раньше сядешь, раньше выйдешь ☝🏼️😄@gnome

Нравится Ответить
lekse
Ксения·В ожидании первенца

@laplap, 😂😂😂 о дааа 😈

Нравится Ответить
laplap
Аня )·В ожидании первенца

все забудешь быстро, Вот увидишь!!!и вспомни о нас,кто еще не родил, Мы бы с кайфом пережили эти схватки вместо тебя, чтобы уже лежать со своими крохам, правда @lekse !?)))

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·В ожидании первенца

Урааа! Поздравляю! 🎈💐🎉 здоровья вам и вкусного молочка😊

Нравится Ответить
tati_pod
татьяна·Мама двоих (младенец)

какая малютка 😊😊 поздравляю!))

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына-младенца

Отдыхай последние денёчки ) впереди новая жизнь ,в первый месяц покажется что роды это самое лёгкое )) здоровья вам и скорейшего восстановления !

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@mamakri, ой это не те слова... Я прям в шоке:(((

Нравится Ответить
mamakri
Кристина·В ожидании первенца

@gnome ну буду ждать когда показать сможешь 😊🙈

Я всегда говорила что женщину просто даже за это нужно носить на руках всю жизнь!

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@leliakorchak86, спасибо!!!

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@butterfly666, такие схватки честно не забуду:((((

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@mamakri, памятники рожавшим ставить надо... Спасибо кристин) как под копирку сделал))

Нравится Ответить
mamakri
Кристина·В ожидании первенца

Саша!!!Урааа!!!😊Я вас поздравляю!!!💐💐💐🎆🎇🎉🎆🎊

счастливчики!!!Здоровья малышу а тебе молочных рек 💪👍😉

Очень рада за вас!!!

ты умничка!!!

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@laplap, я хорошо и он тоже))

Нравится Ответить
mamamiti-i-mily86
Olga·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·В ожидании первенца

@gnome, все уже позади и ты смогла💪🏻

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@galinazh, опечаталась)))

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына-младенца

@gnome, 😂😂😂так все думают в первые дни после родов ) уверяю что пройдёт пару месяцев и все забудешь

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@yanaa1992, я не зря боялась...(

Нравится Ответить
lekse
Ксения·В ожидании первенца

@gnome, мне уже ниче не нравится, нормально) я-то на том же этапе) что и была в смысле 😈

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@butterfly666, опечаталась девочки извините ) руки дрожат@nastya1712001 @lubluizhdu @laplap

Нравится Ответить
irisik
Ирина·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!Здоровья малышуле)))

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

@lekse, ты знаешь я думаю он тебе не понравится:(( и я пока схватки переносила каждую схватку была одна только мысль - больше никогда и ни за что

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

Опечаталась руки трясуться пока еще

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю !!!! Реально 71??

Нравится Ответить
lekse
Ксения·В ожидании первенца

😳😳😳 🍾👏🏼👏🏼👏🏼 ураа! Поздравляю!!! 😽🌷 рассказа хоть какого оч жду 😁😄

Нравится Ответить
lubluizhdu
Катя·В ожидании первенца

71?) поздравляю)))

Нравится Ответить
nastya1712001

71 😳😳😳 Ничего себе ))) поздравляю 👏👏

Нравится Ответить
katerina353
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья маме и ребеночку!!!

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·В ожидании первенца

Ну зато боялась)) Поздравляяяяю🎉🎉👏👏

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Какой высокий😁

Нравится Ответить
laplap
Аня )·В ожидании первенца

блин, прости поздравить сначала надо!!!! поздравляю котеночка, ты умница!!!!!🌹🌹🌹 быстро! ты как????

Нравится Ответить
salnikova_nail

Поздравляю!)здоровья вам с малышом👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
laplap
Аня )·В ожидании первенца

сколько рост???

Нравится Ответить