Love-e
love-e-e
Love-e·Мама сына-младенца

Девочки,Что приготовить из куриных сердечек?обычно тушу их с картошкой,но сейчас хочется чего-то новенького

2

Комментарии

love-e-e
Love-e·Мама сына-младенца

@sorsou, @irinochkao. @bakssa @leila-1505 девочки,спасибо огромное за такие интересные вариации 💋💋💋

Нравится Ответить
leila-1505
Наталья·Мама двоих (младенец)

а я тушу их в томатной пасте/ соусе или аджике + лук, морковь, чеснок.

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама дочки-младенца

я делаю в Мульте: сердечки+лук+морковь+лавровый лист/соль/перец все на тушение и за 15 минут до готовности добавляют сметанки! мммм вкуснота!

Нравится Ответить
irinochkao.
Ирина·Мама дочки-младенца

замариновать в соевом соусе с винным уксусом. Нанизать на деревянные шпажки , положить на решётку и на мангал ( если есть конечно) . очень вкусно! Может можно и просто пожарить ))

Нравится Ответить
sorsou
Надя·В ожидании первенца

потушить со сметаной 👌

Нравится Ответить