Екатерина
w24195
Екатерина·Мама дочки-младенца

девочки , подскажите когда у вас востановился после родов регулярный менструального цикл ? или сразу стали регулярными ?

Комментарии

k_kristi777
Кристина·Мама сына-младенца

Сразу регулярные. В три мес пропало молоко, и тогда пошли...тогда же, когда было до беременности. А дальше посмотрим😊

Нравится Ответить
mamajune
Оля·Мама дочки-младенца

Сразу регулярные через 10,5 мес (ГВ)

Нравится Ответить
mom_of_little_angel
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы на гв, пошли когда малышке было 9 месяцев почти, стали сразу регулярные, как до беременности👌☺️

Нравится Ответить
mamuladaniila
Яна·Мама сына-младенца

@alexandravk, могут и пойти на гв. У каждого по разному)

Нравится Ответить
alexandravk
alexandravk·Мама сына-младенца

@yana27 аа, а то мы на гв, а уже неделю живот тянет как на М :( о как я их не хочу

Нравится Ответить
mamuladaniila
Яна·Мама сына-младенца

@alexandravk, я как раз в полтора месяца стала кормит смесью. Молоко пропало. И поэтому месячные и пошли)

Нравится Ответить
lapulka155
наташа·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

ив

Нравится Ответить
alexandravk
alexandravk·Мама сына-младенца

@yana27 на гв?? @lapulka155

Нравится Ответить
lapulka155
наташа·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

через месяц, и безболезненые и в меньшем количестве

Нравится Ответить
mamuladaniila
Яна·Мама сына-младенца

Через полтора месяца пошли месячные и стали регулярными

Нравится Ответить