Анастасия
nansy4444
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, доброе утро) во сколько недель вы проходили 3 Узи? Врач на приёме не сказала проходить, приём через 2 недели, запись на Узи за неделю...

1

Комментарии

butterflylit
Юлия·В ожидании первенца

С 30 до 34 можно

Нравится Ответить
svetlychok82
Светлана·В ожидании первенца

на 33-ей

Нравится Ответить
tanzilya24
Танзиля·В ожидании первенца

32 недели вот иду сегодня

Нравится Ответить
alesyarozova
Алеся·В ожидании первенца

32,5 ходила

Нравится Ответить
elza_pankova
Эльза·В ожидании первенца

На 33й неделе пошла

Нравится Ответить
ilmirochka
Ильмирочка·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

В 32-34 лучше всего 😌

Нравится Ответить
vildanova
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Тоже пойду на 33

Нравится Ответить
_drojkina_
Аидочка·В ожидании первенца

Тоже 32

Нравится Ответить
nansy4444
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Тоже думаю пройти в 32

Нравится Ответить
lera123
Валерия·В ожидании первенца

в 32

Нравится Ответить
polinuschka
Полина·В ожидании первенца

Я на 32 проходила

Нравится Ответить