девочки вопрос ! до скольких недель , вы спали на животе ?

1

Комментарии

darusya
Дарка·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

До 13 десь..

Нравится Ответить
coolgirl1985
Аня·В ожидании первенца

Я спала пока мне было комфортно. думаю организм сам скажет когда уже не спать)

Нравится Ответить
lentus
Елена·В ожидании первенца

С 12й перестала

Нравится Ответить
tinatina
Валерия·В ожидании первенца

Мне стало не комфортно с 10-ой недели

Нравится Ответить
dashiko
Даша·В ожидании первенца

до 12

Нравится Ответить
id7671674
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

до 7недель потом только лягу на живот больно,поняла что ребенку это не нравится

Нравится Ответить
ruslanovnav
Anna·В ожидании первенца

спала пока было удобно)

Нравится Ответить
olyalya88
Оля·В ожидании первенца

До 25-26, пока животик не начал уже серьёзнее круглеть)

Нравится Ответить
lusenka13
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

до 16-17

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына-младенца

как узнала о б сразу перестала

Нравится Ответить
nastia.g
Anastasiya·В ожидании первенца

До 16, потом сгибая ногу на полубоку

Нравится Ответить
messi216
Света·В ожидании первенца

до 11 потом начал расти живот. переживала,что не смогу отучить себя от привычки спать на животе. теперь даже лечь так не удобно. кстати, очень удобно с подушкой для беременных

Нравится Ответить
karina2212
Карина ✌🏻️·В ожидании первенца

Я сразу начала себя отучать с самого начала

Нравится Ответить
amina1
Елена·В ожидании первенца

До15

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

до 15

Нравится Ответить
anastasiya_v
Анастасия·В ожидании первенца

У меня 16, сплю ещё на животе. Стараюсь конечно так не делать, но я привыкла так спать, тяжело переучиться

Нравится Ответить
mashajuja

До 18

Нравится Ответить
lekatko
Lekatko_photographer·В ожидании первенца

До 12 , потом бояться стала )

Нравится Ответить
kossalina
Алина·В ожидании первенца

до 15-16

Нравится Ответить
sonne87
Ира·Мама дочки-младенца

недель до 23

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·В ожидании первенца

я сплю на боку, но получается немного и на животе... ) пока нормально, дальше чувствую не смогу так

Нравится Ответить
alietta
Alina·В ожидании первенца

до 17)

Нравится Ответить
ik
ik·Мама сына-младенца

до 16

Нравится Ответить