julia876
julia876
julia876·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте хорошее средство после укусов комаров,ребенку,чтоб хорошо снимало зуд и раздражение,волдыри аж!((Монстры какие то!

1

Комментарии

alexcat
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Псило бальзам

Нравится Ответить
jlenka
Юля·Мама сына-младенца

Фенистил

Нравится Ответить
irina.v.d.
Ирина·Мама сына (1 год)

зуд хорошо глистер(из эмвей,) снимает

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына (1 год)

П читала у врача на странице в инсте

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына (1 год)

Я читала что звёздочкой можно и зубной пастой и то что выше.

Нравится Ответить
alexandrovna
Евгения Александровна·Мама сына (1 год)

@alina9019aa, ссылка

Нравится Ответить
katerina290686
Екатерина·Мама дочки-младенца

Финистил

Нравится Ответить
id4254472
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

ла-кри

Нравится Ответить
alina343434
Aлина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@alexandrovna, а как называется?)

Нравится Ответить
netrebinafoto
Елена Нетребина·Мама двоих (1 год, 4 года)

эплан хорошее средство, продается в аптеке.

Нравится Ответить
alexandrovna
Евгения Александровна·Мама сына (1 год)

зуд от укусов проходит моментально - комары и даже блохи. сама не верила

Нравится Ответить
anfisa83
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Моим детям не помогает финистил, а циндол очень хорошо!

Нравится Ответить
alexandrovna
Евгения Александровна·Мама сына (1 год)

заказала с алиэкспресс мазилку. было страшновато, но эффект - бомба. пришло быстро. если пользуетесь, могу ссылку дать

Нравится Ответить
lesya61
Олеся·Мама двоих (младенец)

Фенистил

Нравится Ответить