Ашура
ashura123
Ашура·В ожидании первенца

Девочки роддом на 40 лет победы 14 это какой? И как там обстановка?🙈

1

Комментарии

lipey
надежда·Мама троих детей

я тоже три раза рожала в зипе. врачи великолепные. причём в третий раз поехала без договоренности. приняли отлично, роды прошли хорошо. а насчёт иноземцевой: уж если есть подозрение на пневмонию,хоть малейшее, то она в этих случаях конечно перестраховывается. у моих первых двух девочках пневмония была, а у третьей -нет.

Нравится Ответить
nazar_margo
Анна ·В ожидании первенца

у меня много знакомых рожали в зипе и очень довольны! моя семья когда узнала, что я собираюсь туда и без договоренностей... ну много я наслушалась конечно, в итоге еду туда))) в разведку уже ездила, отправили домой, и за тот час что меня там обследовали я осталась очень довольна! чуть ли не в попу целовали! все рассказали, объяснили.

Нравится Ответить
yulya_ch84
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

я в зипе рожала, все ок, что касается родильного отделения, Анаида Вазгеновна супер😇девочки в родзале тоже, а после постигла участь придурковатой заведущей педиатрии, она существует! 7 дней каждое утро в одно и то же время она пила нашу кровь!

Нравится Ответить
natashasrostova
Наташа·В ожидании первенца

@mamado4ek_ 👏👍👍👍

Нравится Ответить
elenakm
Елена·Мама сына-младенца

Тоже рожала в ЗИПе, все что о нем говорят не правда, отличные врачи и ни какой заведующию педиатрии я не видела 👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
ashura123
Ашура·В ожидании первенца

Я пока не рожать еду, а на сохранение отправляют.

Нравится Ответить
helen_3001
Елена·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Рожала в Зипе,отличный персонал .Если ,что все нужные врачи под боком.Никаких ужасов не было .

Нравится Ответить
mamadochek_
Людмила·Мама двоих (младенец)

Блин, девочки, вас послушать оборжаться можно)))) В ЗИП не ехать, в 4 и 5 не ехать)))) Давайте все дружно в ПЦ. Только потом не нойте, что там проходной двор. И не нойте, если у вас будут показания, а мест не будет. Нет плохих роддомов, есть рукожопые врачи. Все знакомые, кто рожал в ЗИПЕ, остались довольны. Вы не в санаторий едете, а рожать)))). Лучше подготовитесь к родам, дышать правильно научитесь, а не слушайте интернетовские сплетни и страшилки. Всем добра и легких родов.

Нравится Ответить
katuxa23
Катя·Мама сына (1 год)

Все там нормально, не курорт с люкс номерами, терпимо. Это дебильные слухи, что ЗИП говно, банально из-за коммерции. В Зип везут самые тяжелое случаи даже из хваленного ПЦ, это так к сведению. Во всех роддомах свои ужасы. Касаемо родильного отделения все отлично, заведующая Анаида Вазгеновна отличный врач знающий своё дело, как человек вообще справедливая, человечная, строга, но по существу. Лично меня спасла от того света, чем безмерно ей благодарна. А на счёт педиатрии, ну есть придурковатая заведующая, у которой, как она говорит, не рождается здоровых детей в природе.... Ставя малюткам страшные диагнозы день от роду.... Мимо ушей все её слова пропускать, слушать педиатра, которая будет за вашей лялей закреплена и все будет хорошо.

Нравится Ответить
picnic_na_lune
Маруся·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Больница Скорой Медицинской помощи...я там буду рожать

Нравится Ответить
kristya23rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

если есть возможность, то в зип лучше не ездить

Нравится Ответить
wika123
Вика·Мама сына-младенца

@ashura123, я рожала там,все отлично,даже близко нет такого о чем говорят

Нравится Ответить
ashura123
Ашура·В ожидании первенца

@wika123, ой-ей страшноватенько туды ехать🙊

Нравится Ответить
filifionka
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

зип, наверное?

Нравится Ответить
wika123
Вика·Мама сына-младенца

Зип это

Нравится Ответить