Eva
siera
Eva·В ожидании первенца

Что делать при подозрении на подтекание вод перед родами?

Девочки, проснулась с мокрыми трусами, подо мной пятно тоже мокрое, ощущение постоянного легкого недержания, потягивает низ живота - по всем признакам вроде это подтекание вод. Что делать? Думаю, поехать в роддом 17 на такси, без вызова скорой, так как они вредли повезут меня с Электросилы на Леснозаводскую. Не подскажите, осмотреть же по-любому должны, а как с местами и скоро ещё проветривание (с 5 июля), не знаю что делать?? Или лучше скорую вызвать, а они уже скорей всего в 9 роддом возле дома повезут? Пока не спешно ещё завтракаю, а вдруг впереди столько работы, нужно иметь силы и быть сытым😹

Комментарии

siera
Eva·В ожидании первенца

@marislavna, я вот тоже думаю, может это пробка отходит, не знаю, есть ли смысл тащиться в роддом из-за маленькой лужицы в трусах

Нравится Ответить
nastenkka
Настасья·В ожидании первенца

У меня вчера так было,съездите в роддом.Подстрахуйтесь ,мало ли..посмотреть обязаны ,сделают тест и КТГ поставят.Если не воды,отпустят скорее всего

Нравится Ответить
marislavna
Мари·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Если прям по ногам течёт,значит воды,я недавно тоже переругалась,поехала,оказалось не подтекание,а молочница,причём выделения именно как вода,трусы мокрющие.

Нравится Ответить
vikaks
Вика·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Воды это повод ехать в рд!

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

А мне кажется смысла ехать нкт

Нравится Ответить
an_gora
Аня·Мама сына-младенца

наверно, лучше на такси в 17, раз хотите туда:) чтобы на душе было хорошо. А то вдруг и правда рожаете😀

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына-младенца

Посмотреть то по любому должны

Нравится Ответить