Женя
green-jane
Женя·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Посоветуйте, лезет первый зубик, какими препаратами пользуетесь чтобы обезболить(без ледокаина) и надо ли сбивать температуру 37'5? Чем?

Комментарии

fitness_s_baby_sml
Тоня·Мама троих детей

холисал Гель. свечи вибуркол. Т 37,5 можно не трогать. а в жару просто обтирать влажной тканью

Нравится Ответить
mariyabetz
Мария·Мама дочки-младенца

Нам ничего кроме нурофена ничего не помогает

Нравится Ответить