Юлия
kurguzenok
Юлия·Мама дочки-младенца

девочки,подскажите,чем лечить кашель у двухнедельного ребёнка?сегодня ночью моя маленькая девочка начала кашлять=((

Комментарии

kurguzenok
Юлия·Мама дочки-младенца

я кормлю грудным молоком.Не знаю,похоже на кашель,но я бы не сказала,что частый,ещё сегодня по наблюдаю и вызову врача,боюсь давать лекарства без назначения.Надеюсь,что так пройдёт и я ошибаюсь,что это кашель.

Нравится Ответить
mirovi4ka
Виктория·Мама сына-младенца

мой тоже иногда кашляет, но это не значит,что ребёнок болен. Или малыш постоянно кашляет? лучшее лекарство - грудное молоко, у ребёнка должен вырабатываться иммунитет. Нам так врач говорила, но лучше со своим проконсультируйтесь

Нравится Ответить
marfushadusha
Marfa·Мама сына-младенца

Вы уверены что это кашель? Может слюнями подавилась, вызовите врача !!!

Нравится Ответить
fitness_s_baby_sml
Тоня·Мама троих детей

если 2недельному лазолван, то что будет дальше?!

ничем не лечить, сделайте влажный,прохладный воздух проливайте физраствором слизистую носа, не давайте пересыхать и все само пройдет👍

Нравится Ответить
nikol89
Нина·Мама двоих (младенец)

Лазалван)

Нравится Ответить