Eva
siera
Eva·В ожидании первенца

Как долго может отходить пробка до наступления кульминации, то есть родов? Как я поняла она может по чуть-чуть отходить прозрачными сгустками (как желе😹)?

Комментарии

mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

С 34 недели кусками выходила, родила в ПДР

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

У меня за месяц отошла, на приеме сказали завтра родишь), потом в жк тоже сказали вы рожаете, а мы ещё три недели спокойно просидели дома без всяких тренировочных схваток.

Нравится Ответить
vpiteremom
Влада·В ожидании первенца

Вот у меня она отходит так, как вы описали)

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

две недели шла

Нравится Ответить
mama_abama
Оля·Мама двоих (младенец)

@shanty_m, в первую беременность вообще не отходила. В эту, по чуть-чуть уже 5 дней. А сегодня прям с кровянистыми прожилками такая крупная лепеха отошла))) Очень надеюсь, что это начало моей родовой деятельности)) Ночью были треники. Сейчас жутко тянет живот, но схваток нет. Может сегодня рожу?! ))

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

Ничего не отходит)

Нравится Ответить
lubov24
Любовь·Мама сына-младенца

У меня во время схваток все полностью отошло! У меня большая с выделением слизь вышла!

Нравится Ответить
nata_snv
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня 2 недели отходила😂

Нравится Ответить
natalishka05
Наталья·Мама сына-младенца

У меня вчера так же, как желе) а сейчас воды отошли)

Нравится Ответить
shanty_m
Инна·В ожидании первенца

часто задают этот вопрос здесь и ответы у всех разные. сделала вывод, что всё индивидуально. у некоторых она вообще не отходит.

Нравится Ответить