Ольга
olga_747
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам месяц и неделя, у нас колики. Сынуля орет благим матом, успокаивается только у груди. Муж орёт на меня что это все я его закармливаю!!! Мы принимаем Саб симплекс. Так давать малышу грудь чтобы успокоить или нет? Или и правда животик тяжело и пусть кричит, больше ничто не помогает😭😭😭

Комментарии

olga_mama1
Ольга·Мама дочки-младенца

Бэйбикалм перед каждым кормлением (давать регулярно, тогда будет толк), массаж. При приступах: тёплая пеленка/грелка, газоотводная трубочка. Столбиком носите после кормления, чтоб лишний воздух сразу выходил и не попадал в жкт.

Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

кстати да, у нас после выкладывания на живот 3 раза покакал вчера ))) я тоже забываю и быстрее грудь даю, чтоб не орал. но иногда вспоминаю про выкладывание нк животик. надеюсь, в привычку войдёт скоро )))

Нравится Ответить
olga_747
Ольга·Мама двоих (младенец)

@barkhatnaya , у нас жара 36, от пелёнки отказались, и так тяжко, а выкладывать на животик никак не могу уподобиться, тем более он сейчас почти постоянно на груди висит...

Нравится Ответить
olga_747
Ольга·Мама двоих (младенец)

@aprilkaterina , сама думаю еще беби калм добавить к Саб симплекс. Первый раз так сына прихватило... Бедняжка мой😞

Нравится Ответить
barkhatnaya
Evgenia Palysaeva·Мама сына-младенца

Мы в обед капли релалайф даем, а кушать сам меньше стал, и перед каждым кормлением стараемся на животик выкладывать и массаж делать, а ногами велосипедим))) теплая пелёнка тоже успокаивает)

Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже орем, даю с водичкой саб симплекс и беби калм перед кормлением или иногда после. реально полегче стало. но иногда опять орёт сильно

Нравится Ответить
korallina

Закормить не реально,они пьют столько,сколько надо

Нравится Ответить
korallina

Конечно давайте грудь,а муж пусть не нервирует вас. У детей на небе есть эрогенные зоны,при сосании успокаиваются и расслабляются,пропукивпются легче

Нравится Ответить
alsik85
Лялька·Мама двоих (младенец)

у нас тоже начались колики..начала давать "бейби калм" перед кормлением через раз...и тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
kat_pautova24
Екатерина·Мама дочки-младенца

я давала боботик, теплую пеленку к животику, животиком к себе и титю в рот, чтобы успокаивалась

Нравится Ответить