Валентина
valli049
Валентина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да! Да! Да! Я защитилась) Наконец-то все закончилось) Теперь спокойно будем ждать нашу малышку) Спасибо девочкам кто поддержал)))

51

Комментарии

nadingovor
Надежда·В ожидании первенца

а у нас 30 вручение, но раньше сказали не дадут, только позже можно.

Нравится Ответить
valli049
Валентина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nadin1992 спасибо) нет...5 июля.но я не смогу до такого ждать заберу 1 числа и домой

Нравится Ответить
nadingovor
Надежда·В ожидании первенца

поздравляю!!! У вас тоже вручение 30?

Нравится Ответить
valli049
Валентина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nataliakharitonovich спасибо) и вас с окончанием!)))

Нравится Ответить
n.kantemirovskay
Наташа🦄·Мама дочки-младенца

Поздравляю, вчера у самой зашита была 🌷

Нравится Ответить