Даша
artyhova
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки может кто сталкивался с таким,дочери 2 месяца,мы грызём кулачки,не вынимаем их из ротика,слюнки и капризы)что это?я конечно понимаю,что глупо,но мысли уже проскакивают иногда,а может зубки

1

Комментарии

id4679741
Екатерина·Мама сына-младенца

у нас тоже так! готов оба кулака в рот засунуть. теперь часто моем руки )))

Нравится Ответить
nika92
Яна·Мама дочки-младенца

Так у всех не переживайте)

Нравится Ответить
ekaterina-bartova
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

это зубы! они начинают глубоко трогаться потихоньку, но это не значит что они уже скоро вылезут. просто очень десна чешутся

Нравится Ответить
iracat
Ирина·Мама дочки-младенца

И у нас тоже самое началось

Нравится Ответить
jane209
Евгения·Мама сына-младенца

Очень часто встречаю такого рода записи, и у самой так же, наверное у всех так, в силу возраста повышается слюноотделение, кулачки сосать все любят), а как зубы пойдут, вы ни с чем не спутаете😄

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына-младенца

Нам 4,5 и как началось в 2, так и до сих пор. Все так.

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

это внутриутробное еще. привычка

Нравится Ответить
555sveta555
Света·Мама двоих (младенец)

нам 1,5 месяца. такая ж фигня. засунет в ротик и с такой яростью их елозит

Нравится Ответить