Екатерина
marakshina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро! Скажите, а кровь и мочу ребёнку нужно сдавать перед каждой АКДС?

Комментарии

vikrist
Виктория·Мама дочки-младенца

Прививка очень серьезная,поэтому стоит сдать анализы.Я сдавала и буду сдавать.☺

Нравится Ответить
irinka1808
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мы пока не сдадим анализы прививку не ставим,мне самой спокойнее

Нравится Ответить
stefania77
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сейчас врачи говорят, что стало модно мамочки начитываются в интернете инфо и бегут сдавать анализы. Я в свою очередь когда намечалась первая прививка, тоже здесь писала. Перерыла весь интернет. И что в итоге? Если ребёнок родился слабеньким или на кануне переболел. То лучше конечно сдать кровь. А если с ребёнком все хорошо, то этого делать и не нужно. Так что все это зависит от нас с вами мамочек.

Нравится Ответить
vallllensiiiiia
Валя·Мама дочки-младенца

Мы перед второй ничего не сдавали вообще

Нравится Ответить
marina_trushkina
Марина·Мама дочки-младенца

мы не сдавали, но кровь обязательно нужно!

Нравится Ответить
pyzhyulenkaa
❤ Юлия ❤·Мама дочки-младенца

Да, обязательно кровь сдаем перед прививкой. Мочу один раз сдавали

Нравится Ответить
natulka
natulka·Мама дочки-младенца

Обязательно нужно

Нравится Ответить
ekaterina0607
Екатерина·Мама сына-младенца

Это на усмотрение мамы

Нравится Ответить
mishinamashaa
Мария·Мама дочки-младенца

я не сдавала

Нравится Ответить
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

Я сдаю перед каждой прививкой кровь и мочу

Нравится Ответить
marakshina
Екатерина·Мама дочки-младенца

ну я согласна кровь, а вот мочу 🤔

Нравится Ответить
mama_alice_15.11.15
Галина·Мама дочки-младенца

Мы 2 сделали и перед каждой сдавали!

Нравится Ответить
anafilaksij
Аня·Мама сына-младенца

вообще, по хорошему, нужно сдавать!

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (1 год)

Не сдавала

Нравится Ответить
lenochka841
Елена·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У нас не сдают🤔

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить