dashaaaa
dashaaaa
dashaaaa·Мама сына-младенца

Девушки , Приморский район ! Посоветуйте , где можно коляску отремонтировать ? Заранее спасибо !

Комментарии

ule4ka123
Юля·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

ремонтировали дважды на Луеачарского (угол Луначарского и Есенина. Вход с Есенина, дом быта (номер дома не помню)

Нравится Ответить
dashaaaa
dashaaaa·Мама сына-младенца

@sinichka82, Луначарского не так далеко , надо посмотреть , спасибо !

Нравится Ответить
sinichka82
maria·Мама троих детей

знаю на петроградской и луначарского...дом быта..правда не приморский район

Нравится Ответить