леся
alesya255
леся

Девочки посоветуйте смесь!!

Мы аллергики очень сильные((

Кушали нан 1 оптипро и когда перешли на нан два то началась аллергия вокруг рта! (Желательно чтоб цена не кусалась )

Комментарии

nezabudkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Врач подбирает. Есть такой лактотест, берут кровь и подбирают смесь. Например, в он-клиник делают.

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

нестожен (зел упаковка)

Нравится Ответить
chikapabra
chikapabra·Мама двоих (младенец)

вот и у нас также было под вечер, оказалось слюни

Нравится Ответить
irus9

мы на Белакте гипоаллергенном.4,5 месяца и проблем нет

Нравится Ответить
alesya255

@nastasiia, с малюткой никак. Мы пищевые

Нравится Ответить
nastasiia
Настасья·Мама сына-младенца

У нас был жутчайший атопический дерматит, но не пищевой! Подошла Малютка)

Нравится Ответить
alesya255

@chikapabra, вот я уже незнаю на что грешить 😓 у него именно под вечер аллергия вскакивает

Нравится Ответить
chikapabra
chikapabra·Мама двоих (младенец)

Вы к врачу не ходили?

Нравится Ответить
chikapabra
chikapabra·Мама двоих (младенец)

А вы не думали что это не аллергия , а от слюней? У нас так было около 6-7 месяцев

Нравится Ответить
irina_mam2
Ирина·Мама сына (1 год)

фрисолак

Нравится Ответить
anonimos88
дуня·Мама сына (1 год)

Фрисопеп но она горькая!

Нравится Ответить
zengall
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Фрисолак или вроде фрисопеп

Нравится Ответить