Наталия
nata233
Наталия·В ожидании первенца

Девочки,5 неделя беременности.помогите разобраться. Болела грудь,тяжелая была. А сегодня,просыпаюсь утром и понимаю что она не болит,и при ходьбе даже не больно.Что это такое? У кого такое было?Не знаю что и думать. Начиталась про ЗБ,так страшно. К врачу и на узи только 30 го числа😯😯😯

2

Комментарии

irina1514
irina1514·В ожидании первенца

у меня тоже сначала болела, потом перестала)))меньше читайте и все будет хорошо

Нравится Ответить
aleonaloginova
Алёна·В ожидании первенца

У меня на 9 неделе резко перестала болеть. Перепугалась. Сходила на узи))) А он там ручками, ножками махает, спинку выгибает

Нравится Ответить
nata233
Наталия·В ожидании первенца

спасибо большое девочки!!!!😙😙😙

Нравится Ответить
zoksik
Оксана·Мама сына (10 лет)

Да грудь болит нестабильно))), не пугайтесь)))

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·В ожидании первенца

Тоже перестала болеть неделе на 6-7

Нравится Ответить
alesyarozova
Алеся·В ожидании первенца

у меня вообще на таком сроке грудь не болела недель так в 14 начала набухать только

Нравится Ответить
whiskardi
ОЛЬГА·Мама дочки (1 год)

У меня такое было на маленьком сроке. Она видимо передышку даёт на некоторое время, а потом набирает новые обороты 😁😁😁

Нравится Ответить
nastuha909
Анастасия·В ожидании первенца

не паникуйте)) у меня вообще не было ни каких признаков, я как не беременная бегала до 32 недель)))

Нравится Ответить
nataliasb
Наталия·В ожидании первенца

У меня также было) не переживайте! Если будете волноваться, можете сдать хгч несколько раз, динамику посмотреть.

Нравится Ответить
sankamusa
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

меньше читайте такое 😂 я с первым ходила -ничего не искала у себя...а сейчас начитаюсь и сразу признаки ищу у себя😂 меньше знаешь - крепче спишь!😉

Нравится Ответить
olesya0811
Олеся·В ожидании первенца

Она не обязана болеть постоянно )) не паникуйте 😉 и не думайте о плохом, этого малышу точно не надо )

Нравится Ответить
sofiyav
София·В ожидании первенца

Мне кажется все это проходили 😄😄😄 грудь то болит то не болит, признаки то есть то нет, потом шевеления то есть то затишье😄в общем настрой на позитив! Легкой вам беременности!!! Это удивительное время!!!

Нравится Ответить
annochka_rybka

@nata233 да буквально через неделю, шла 6-ая неделя, и вот грудь опять заныла два дня назад, на 14-ой неделе, теперь молозиво подтекает.

Нравится Ответить
nata233
Наталия·В ожидании первенца

@annochka_rybka а на каком сроке перестала болеть грудь?

Нравится Ответить
nata233
Наталия·В ожидании первенца

просто беременность желанная,мы долго так к ней шли.

Нравится Ответить
nata233
Наталия·В ожидании первенца

девочки,спасибо!!!😙а на каком сроке перестала болеть?

Нравится Ответить
annochka_rybka

У меня так было, когда я только узнала, что беременна. Утром проснулась от того, что грудь горит, наполнена, каменная вся. Потом прошло, грудь не болела. Сейчас опять побаливает. Так что ни о чем не переживайте, все нормально.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·В ожидании первенца

Сходите на узи

Нравится Ответить
nata1911
Наталья·В ожидании первенца

Ой,вы знаете..у меня вторая беременность,первая была внематочная,так вот грудь болела так,что я не могла к ней прикоснуться,как камень была,ну второй раз удачно забеременев,я тоже ждала,когда груди начнёт болеть и тд.и у меня ниче не болело😀так что фигня все это видимо,что обязательно грудь болит и тд.у меня как-то и во время месячных болела грудь,один раз,а больше никогда и не болела,так что фиг знает от чего это зависит

Нравится Ответить
timakovfamily55
Татьяна·В ожидании первенца

Сейчас тоже кстати не болит,а просто набухшая)

Нравится Ответить
timakovfamily55
Татьяна·В ожидании первенца

До УЗИ потерпите,но если хотите можете сами сходить.

У меня в начале грудь набухла,болела,потом перестала резко,и ничего,беременна до сих пор!)Так что по сути это норма)

Нравится Ответить
daria_x700xv
Дарья·Мама двоих (младенец)

@nata233, ой бросте фигню думать. это гормональный сбой, и грудь может болеть и проходить на протяжении всей беременности

Нравится Ответить