Рита
margo921213
Рита·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Делюсь новостью: УРРРА,сегодня мы купили кроватку нашему малышу. Очень долго выбирали, объехали немало мест, немогли подобрать то что нам бы понравилось... Хорошо что знакомые нам подсказали Керуен Сарай на Кенесарах, вот там мы и нашли то, что нам нужно и по приемлемой цене. Для тех, кто ищет кроватки очень советую... Кроватки начиная от 28.000, кровати - трансформеры 54.000,самая дорогая кроватка стоила 68 тысяч, помимо кроваток там есть и ходунки, и качельки, и ванночки, и много всякого.

15

Комментарии

margo921213
Рита·Мама сына-младенца

@dileka..., Скинула в личку, посмотри😄

Нравится Ответить
dileka...
Диля·В ожидании первенца

@margo921213 ок, я думала фоткали

Нравится Ответить
margo921213
Рита·Мама сына-младенца

@dileka..., Я пока в род.доме, завтра только выписывают нас, а фото у меня к сожалению именно нашей нет, но я сейчас найду в нете и скину какая у нас

Нравится Ответить
dileka...
Диля·В ожидании первенца

@margo921213 Рит, скинь в личку фото кроватки и за сколько купили? тоже надо посмотреть уже, ато я потом к родителям мужа уезжаю

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@bekisheva_sht, да кроватка круглая 130.000, насчет постельного белья я не знаю, нам подарили его, а кроватки вчера мы смотрели цена от 28.000 была

Нравится Ответить
aigera007
Aigerim_beisenova·В ожидании первенца

@margo921213, а она круглая? Я все таки думаю что это не тот бутик) потому сто там все очень дорого) постельное на кроватку 30-50 стоит кроватки от 60-140

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@happy_di, 2ой этаж, от экскалатора налево

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@bekisheva_sht, Там одна трансформер 130.000, а другая в углу стояла 54.000

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@bekisheva_sht, Да вы там были😊

Нравится Ответить
urist_dilyara
Диляра ·В ожидании первенца

А на каком этаже? И в каком крыле?

Нравится Ответить
aigera007
Aigerim_beisenova·В ожидании первенца

@margo921213, я была там в бутике премиум бэби там кроватка трансформер 130 стоит. Может быть в этом же здании но другой бутик?

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@torya, Да трактиръ Медведь в здании этого торгового центра находится

Нравится Ответить
torya
Torya·В ожидании первенца

Кажется Кенесары 46 это. Там еще рядом трактир Медведь

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@assema-astana, @bekisheva_sht девочки точный адрес немогу сказать, ориентир 7 ой континент рядом с ним торговый дом Керуен Сарай прям так и называется, Сулпак напротив него находится еще

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@kriskahraman, Колясок там нет

Нравится Ответить
margo921213
Рита·В ожидании первенца

@nas1410, Свою пока немогу показать, муж завтра собирать будет, мы взяли трансформер кроватку.

Нравится Ответить
aigera007
Aigerim_beisenova·В ожидании первенца

Подскажите точный адрес пож. Или в инсте как наз

Нравится Ответить
neon_ne_on
Я И Мои Девочки·В ожидании первенца

Это магазин премиум Бейби судя по описанию?

Нравится Ответить
kriskahraman
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Коляски тоже есть ?

Нравится Ответить
nasiba_hamd
Nassiba·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

покажите свою, пжлста. и за сколько брали?

Нравится Ответить
mamazen
МамаДзен·В ожидании первенца

Спасибо) очень полезный пост ☺️

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пересечение ул скажите пжл

Нравится Ответить