olyune4ka
olyune4ka
olyune4ka·В ожидании первенца

Девочки, всем прекрасного дня! Кто-то дает весы в аренду? Пока еще не знаю, насколько нужны они, но по ходу пригодятся :)

Комментарии

olyune4ka
olyune4ka·Мама сына-младенца

@katarinaolenbergerua, @natakriva @zayka89, @savirinka спасибо! :)

Нравится Ответить
katttkat
Катарина·Мама сына-младенца

Я брала в бэбисервисе, отслеживали набор веса, тк маленький родился; они на Позняках находятся, стоит около 150 гривен в месяц

Нравится Ответить
natakriva
Наташа·Мама двоих (младенец)

мне подружка дала, стояли без дела. Если малявка на сисе будет наедаться то не нужны, сама в процессе поймешь.

Нравится Ответить
zayka89

Я покупала обычные для себя:взвешивалась сама,а потом с малышом .разница=вес малыша

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
olyune4ka
olyune4ka·В ожидании первенца

@anastasiya_yaya, @margos спасибо большое! :)

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына-младенца

Очень нужны😊я жалею что брала в аренду.За те деньги, которые я отдавала можно было купить бу

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить