Катя
katyha372
Катя·Мама сына-младенца

девченки в 5 мес. стоит вводить прикорм ? и какой?

Комментарии

katyha372
Катя·Мама сына-младенца

@vikusha_61 ахах))и мой постоянно в рот мне заглядывает) бедненький тоже хочет)пойдём тогда сегодня за пюрешками

Нравится Ответить
deletedelete
delete·Мама подростка

если всё в порядке со здоровьем, то нии рамн за введение прикорма с 4-6 месяцев. не зависимо от св- ив -гв. мы на гв. начали с фруктового (я выбирала между фруктовым и овощным). педиатр сказала так. и мне было неловко есть перед сыночком - постоянно смотрел как я ела. после введения прикорма всё было хорошо!

Нравится Ответить
tg16031991
Татьяна·Мама дочки-младенца

мы в 5 мес. ввели кашки и фруктовые пюрешки от овощей отказалась и ничего,все шикарно)) я думаю можно попробовать,ребенок захочет будет кушать не захочет введете позже)

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама сына-младенца

вы на ГВ ж?лучше не надо

Нравится Ответить
tantleri
Татьяна·Мама дочки-младенца

Врачи рекомендуют с 6 , но если решили все таки , то можно кашки безмолочные , кабачок

Нравится Ответить