darya168
darya168
darya168·В ожидании первенца

дамы,добрый день!!очень интересует,кто кормит грудью НЕ по требованию?у кого есть режим? какой он?как спите?заранее спасибо!

Комментарии

darya168
darya168·В ожидании первенца

@aleksandrovna_a я интересуюсь опытом тех мам,которые считают,что режим есть.если вы не согласны,то можете оставить своё мнение при себе,я его не спрашивала,тем более в такой нравоучительной форме.

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

Ни минутой позже, ни минутой раньше? И в туалет по расписанию ходите? У ребенка в первые месяцы вообще не бывает режима и

Нравится Ответить
darya168
darya168·В ожидании первенца

@aleksandrovna_a я живу по режиму,как и вся моя семья

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

@daryabudur, а вы кушаете-пьете тоже строго по часам или когда кушать-пить захотите?

Нравится Ответить
fleece
Екатерина·Мама сына-младенца

Кормлю каждые три часа, бывает, просит раньше или позже, минимальный перерыв два часа, максимальный-четыре

Нравится Ответить
darya168
darya168·В ожидании первенца

@gv_consultant я спрашиваю,кто делает это не по требованию и как они справляются,я не спрашиваю,считает ли кто-то такой метод кормления жестоким или неправильным

Нравится Ответить
gv_consultant
Елена·Мама троих детей

Если на гв ребёнка кормить раз в три часа это может привести к тому что мало будет молока и ребёнок не будет достаточно прибавлять в весе. Грудь это не только еда, это ещё и "попить" и с мамой пообщаться, и стресс снять. А в такую жару не давать грудь по требованию мне вообще кажется жестоким

Нравится Ответить
mashabezruchko
Маруся·Мама сына-младенца

Я практически всегда три часа выдерживаю. ночью труднее, т.к спать хочется и ленюсь качать и развлекать.

Нравится Ответить
zalina4
Залина·Мама сына-младенца

У нас режим через три час, просыпается раньше чем положено оттягивает время соской, максимум кормим через два часа, спит часа три ,тоже по разному,но вот вчера было два раза давала через полтора часа

Нравится Ответить