Нина
barracuda181014
Нина·Мама дочки-младенца

Какие у Вас прогулочные коляски?

плюсы и минусы,если рекомедуете то почему?

всю голову уже сломала((

Комментарии

3250margo
Марина·Мама сына (2 года)

Макларен xt.. для меня идеальна. Амортизация, лежачие положение, огромный кап, и легкая!!

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Была инглезина зиппи трость с жесткой каркасной спинкой. Все устраивало

Нравится Ответить
natalya.lapina
Наталья·Мама сына-младенца

Ой и я всю голову сломала, перего бук, макси кози мура , валко муж отказался типа Китай не хочет ( его загон) или фил тедс, бритакс, господи голова кругом, вроде не тока летнею хочется, но и не тяжёлую короче ужас

Нравится Ответить
b661
Я·Мама сына (1 год)

у нас рант космик👍👍👍да тяжеловата для прогулки...но по мне все остальные хлюпкие

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

У меня Бритакс би смарт. Всё устраивает. Всортизация правда не такая сильная как с надувными колёсами, но меня это абсолютно не напрягает. Блок реверсивный, переставляется на раз-два! Большой кап, 3 положения спинки

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить