gulnar4ik7
gulnar4ik7
gulnar4ik7·Мама дочки-младенца

всем привет🌷собрались ехать за подгузниками, и не знаю какие брать!весим мы около 6-7 кг, и сейчас заметила следы резинок на ножках, сейчас на дочке 3 размер, премиум кея!не пойму это я не правильно надеваю или нужен размер больше?и посоветуйте пожалуйста какие взять?из всех нам хаггисы элит софт нравились!думаю хаггис ультра комфорт купить, но не знаю хорошие они, или лучше премиум кея взять?

Комментарии

otto88
Августина·Мама сына-младенца

Врач сказала наша что если ребёнок весит например 7 надо брат от8 кг

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·Мама сына-младенца

@gulnar4ik7, у нас была попа красная от салфеток. Бепантеном мазала. 2 раза и все проходит. Ну а по поводу дочки) дети разные)

Нравится Ответить
gulnar4ik7
gulnar4ik7·Мама дочки-младенца

@alishaaa у сестры дочке год, и они только сейчас на 4 перешли😨у нас вот слегка попа покраснела, никак убрать не могу!пока что в дет.мире взяли хаггис ультра комфорт, очень выгодная цена на них сейчас

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·Мама сына-младенца

@kristina0992, в крохе есть, в метро. Я покупала 54 шт за 750, но это от 4-9 кг, нам малы.

Нравится Ответить
kristina0992
Kristina·Мама дочки-младенца

Мы вот премиум пользуемся нравится, но хочу эти мепси попробовать

Нравится Ответить
kristina0992
Kristina·Мама дочки-младенца

@alishaaa, а где мепси продают? И почем они?

Нравится Ответить
lfedorova1985
Лилия·Мама двоих (младенец)

мой чуть больше 7 кг.сегодня купила ему 4ку памперс премиум кейр. 3ка маловата уже

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·Мама сына-младенца

Мы весим 7 кг, 3-ка нам мала, и следы и больно низко они у нас. Перешла на 4-ку. Вообще пользовалась наверное всеми подгузниками😂 у нас ни на один попа не краснела. Мепси хорошие, премиум тоже норм, хаггис классик хоть и не хвалят, но нам нормально)

Нравится Ответить
julijat-t
Юленька·Мама сына-младенца

у нас трусики памперс до 11 кг, Мы весим 7 и все равно остаются следы

Нравится Ответить
gulnar4ik7
gulnar4ik7·Мама дочки-младенца

@puzidomik2016 3 идет от 5-9 кг, поэтому и удивляюсь почему следы от резинок

Нравится Ответить
puzidomik2016
Юлия·Мама сына-младенца

советовали брать чтобы вес ребенка находился посередине веса диапазона подгузов

Нравится Ответить