Оля
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

девочки, доброй ночи, я родила только что, вес 3510, 55 см, сказали ребёнок не зрелый, отечный и он синенький, скажите пожалуйста, что значит не зрелый? он сам задышал, заплакал, пососал немного, переживаю лежу, он в детской...

35

Комментарии

olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

г. Сарапул

Нравится Ответить
ylialink
Юлия Линкевич ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@olka511, какой РД?

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

@ylialink спасибо, блин с такими врачами не получается настроиться на хорошее

Нравится Ответить
ylialink
Юлия Линкевич ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Оля, все будет отлично!!! природа распоряжается сама, и значит так надо;)главное хороший эмоциональный настрой, и все будет ХОРОШО!!!😉😉😉

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

@kimchik я стараюсь очень, не переживать, обязательно все вытерпим мы с ним

Нравится Ответить
kimchik
Кристина·Мама дочки-младенца

@olka511 поздравляю вас!!! а за малыша не переживайте, все с ним будет хорошо, просто обязано быть хорошо)) вы нужны малышу спокойная с бидончиками вкусного молочка) да и малыши все чувствуют, вы будете переживать и соответственно он тоже.

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

спасибо @zallina

Нравится Ответить
zallina
Залина·В ожидании первенца

@olka511, все пройдет, не переживайте . Сейчас главное ваше эмоциональное спокойствие, детки все чувствуют.

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

@zallina ходила сейчас кормить, он такой синий и отечный весь, мне так жалко и сделать ничего не могу

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

@mariya124 спасибо

Нравится Ответить
zallina
Залина·В ожидании первенца

Я родила старшего в 36, тоже говорили не зрелый, с желтушкой полежали в больнице и колики до 3 х мес были. Ставили неврологические статусы разные, но со временем все сняли. Сейчас 10 лет лосю, отличник) не переживайте! Все хорошо будет, мне невролог сказала что они обязаны кучу диагнозов ставить, и чтоб я даже не циклилась на этом

Нравится Ответить
mariya124
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю!!!Все будет хорошо😉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

@naastenkaa спасибо огромное

Нравится Ответить
naastenkaa
Настя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

поздравляю! здоровья вам крепкого! не переживайте все хорошо будет!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

@maka8711 спасибо

Нравится Ответить
maka8711
Masha·Мама дочки-младенца

поздравляю!🐣🍼👍

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

@floopa спасибо

Нравится Ответить
floopa
Азиза·В ожидании первенца

Поздравляю, будьте здоровыми 💐

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

сказали сахар скачет

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

@kivi063 дай Бог, спасибо большое

Нравится Ответить
kivi063
Ирина·В ожидании первенца

Все детки рожденные до 37 недель считаются недоношенными. отечность спадет и надеюсь вас здоровеньких выпишут домой!

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

@svetlankapshen спасибо огромное

Нравится Ответить
svetlankapshen
Светлана Пшеницына·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Поздравляю ! Растите здоровыми и всё будет отлично !🌸🌼💐🌹🌷

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

спасибо огромное @vislotskaya_ilona

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·В ожидании первенца

Не переживайте! Так всех деток называют, кто раньше 38 недель рождается. Крепкого здоровья Вам и малышу!

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

спасибо, девочки, по апгар 8 и 8

Нравится Ответить
jana20
Яна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! 💐💐💐 здоровья малышу и вам!

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

по апгар не спросила, спасибо девочки, я буду надеяться на лучшее, я приехала в роддом и рожать начала, прямо в преемнике...

Нравится Ответить
vasabi_4
Татьяна·В ожидании первенца

меня на вашем сроке положили в опб с укороченной шейкой и сказали,что нужно дотерпеть хотя бы до 37 недели и не рожать, так как у ребеночка ещё лёгкие не дозрели.

думаю,это они про лёгкие имели в виду. но сейчас медицина хорошая😊 растите здоровыми💪

Нравится Ответить
bjuska

по апгар сколько у вас?

Нравится Ответить
bjuska

Да вы богатыри!!! вес нормальный, не переживайте раньше времени, подождите неонатолога, вам все скажут. Здоровья и счастья вам))) 🌸

Нравится Ответить
olka511
Оля·Мама двоих (младенец)

я тоже думаю, но врач детский мне это несколько раз повторила, теперь прям не могу успокоиться. спасибо вам огромное ...

Нравится Ответить
nastya_041
Настя·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Крепкого здоровья вам!!!! Может то что раньше срока родили??! Вес так то нормальный)))

Нравится Ответить