Аватар
Полина
avatar
Рожаю или нет?! Хелп!
Проснулась в 11 утра, были немного светло коричневые выделения, в течение часа ещё немного вышло, видимо пробка. С 12:30 стало тянуть поясницу и живот. К 16 часам сильнее. Но периодичности не было, тянуло постоянно. После горячего душа отпустило. Через полтора часа после душа стало то отпускать, то опять хватать такая тянущая боль как при месячных. С 21:00 включён счётчик схваток. Каждая схватка (или что это вообще) 38 секунд, но периодичность непонятная. То подряд с интервалом 7-8 минут, то перерыв 40 минут, потом опять через каждые 8 минут, потом опять перерыв полчаса. Боди не чувствую, просто тянет поясницу и живот, плюс живот каменеет на 40 секунд.
То ли это? Хелп!
7.8 лет

Лучший комментарий

Аватар
nastyone

Я в такие моменты тренировочных схваток выпиваю ношпу. Они у меня как у вас , с утра начались и до ночи ,прям до слез ! Выпивала 2 ношпы и все как рукой снимало !