Олеся
lessia23
Олеся·В ожидании первенца

🆘❗️🆘❗️🆘❗️

Девочки помогите!

Кто и как борется с растяжками на животе??

Сегодня обнаружила у себя одну растяжку чуть выше пупка😳

Понимаю,что из-за одной может и не стоит пока что паниковать, но есть какие-то крема или масла, которые помогут замедлить этот процесс?!

Комментарии

lely93
Ольга·Мама дочки-младенца

не поверити,но вот эти 2 продукта для детской Кожи очень хорошо спасают ,ведь важно не пересушить кожу и максимально ее напитать и увлажнить (потом для малыша останется). Я уверенна если бы этими средствами не пользовалась то растяжек было гораздо больше. Если заинтересует для заказа пишите в личку здесь либо в вк

Нравится Ответить
snamiokytana
Женечка·В ожидании первенца

@geliebte, я видела даже ответ на такой вопрос, за 2 недели до родов сливочное масло туда пихать

Нравится Ответить
snamiokytana
Женечка·В ожидании первенца

@geliebte, 😅😅😅😅

Нравится Ответить
geliebte
Frau 🌺·В ожидании первенца

Вообще поражаюсь наивности)) недавно читала пост, где одна спрашивала - каким маслом мазать щель, чтобы не резали 😄😄😄

Нравится Ответить
geliebte
Frau 🌺·В ожидании первенца

Если есть предрасположенность- ты хоть улейся этим маслом, или чем там еще.

Нравится Ответить
mnaka95
Ксения·В ожидании первенца

Мажу оливковым маслом и жидким витамином Е. А если уже появляются, мне кажется практически ничего не сделаешь. Ведь кожа рвётся изнутри ...

Нравится Ответить
urbanas25
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

оливковое масло, ни одной растяжки на животе!!!!

Нравится Ответить
begemotik84
Ирина😊·В ожидании первенца

я сама на днях купила себе крем Mustela Maternite крем для профилактики растяжек и масло от растяжек для беременных в orhanic shop 😊Даже если и нет предрасположенности к растяжкам, все-равно лучше перестраховаться и начать использовать какой-либо из кремов, это все-таки беременность и тут не известно, как поведет себя организм)) а так помажешь кремом и вот тебе легкий массажик твоему милому животику и не только ему 😆, но и кожа более нежная становится и папа кайфует от шелковистого пузика при поглаживании 😉

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (младенец)

если они появились то их уберет только шлифовка или лазер.а для профилактики мажтесь маслами,кремами

Нравится Ответить
superbowl

Просто продолжайте 2 раза в день мазать живот. Это, увы, физиология. Устранять надо уже после будет

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

Если есть предрасположенность хоть сиди целыми днями в бассейне из масла они вылезут! Увы((((( если одна есть , вылезут и ещё! Начала сама мазать с 10 недель , ни одной нет ! Родила все тоже норм

Нравится Ответить
galinakuzura
Галина·Мама сына-младенца

Мне кажется если есть предрасположенность то они полюбому будут а если нет то можно не замазать и все равно ничего не будет. я мазала и все равно ляжки, папа и сиськи все в растяжках, а мама моя никогда не мазалась и за три бер без единой расстажки

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Чём угодно мажте ничего не поможет

Нравится Ответить
helen021278
Елена·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

я стараюсь пантенолом мазать.. пока ни одной не появилось...

Нравится Ответить