IRINA
id6547444
IRINA·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)
post image

Девчули, хочу поделиться-недавно ездили семьей на море. отпуск удался. вдоволь наплавалась, нагулялись, надышались воздухом. я очень рада, что не стала никого слушать (типа куда ты? Ты же беремена. и что? Я же не болею). там столько встречается беременяшек и при чем у некоторых такой уже большой живот, что складывается впечатление завтра поедет в роддом.

10

Комментарии

kriger07091510
Dina·Мама двоих (младенец)

согласна, что если нет противопоказаний , то на море ехать стоит, хуже точно не будет, зато мамочка будет счастлива) я на 24 неделе улетела отдыхать на море, вернулась обратно на 28 недельке. чувствовала себя потрясающе! с мужем на перегонки плавали 😊😊😊 я с новыми силами ушла в дикрет! так что девочки не думайте, что если беременны, то стоит пластом лежать! Отдыхайте и наслаждайтесь этим состояние вместе с малышом в пузе 😍

Нравится Ответить
id6547444
IRINA·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

кормят вкусно, как дома. порции мне хватало.

Нравится Ответить
love1635
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@id6547444 Когда в 2012 там были, то было очень много столовых( кстати можно было вкусно покушать и не дорого),кафе-столовая и даже бар- столовая))) На тот момент мне казалось что если даже цены и такие как в Питере , но порции больше))) Спасибо))

Нравится Ответить
id6547444
IRINA·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

зато фруктов наелись😋😍 клубники, черешни, персики!!!!!! ням-ням

Нравится Ответить
id6547444
IRINA·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

@love1635, ну, цены, конечно, выше, чем у нас. к примеру, обедали в кафе примерно на троих от 700 до 1000 руб.

Нравится Ответить
id6547444
IRINA·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
love1635
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@id6547444 Как с ценами сейчас в кафе в Адлере? Мы сами в Абхазию едем, но планируем в Адлер и Сочи детей вывезти .

Нравится Ответить
id6547444
IRINA·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
linara131
Линара·В ожидании первенца

была бы возможность ,тоже поехала бы отдыхать на море )несмотря на срок)

Нравится Ответить
love1635
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@id6547444 А где были?)

Нравится Ответить
id6547444
IRINA·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Мы неделю жили в Адлере, потом на денечек в Геленджик, а потом еще по Туле погуляли

Нравится Ответить
id6547444
IRINA·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

@love1635, мы тоже как раз были на море в мои 21-23 недели

Нравится Ответить
love1635
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А где Вы были?

Нравится Ответить
love1635
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы тоже 28 июня уезжаем на море. 20-22 недели думаю самое то)

Нравится Ответить