Виктория
devchlyandia
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
post image

Статистика или реальность?! 🤔 Заметила, что Все маленькие мальчики так трясутся за свои мужские игрушки(машинки🚗, велики 🚴🏻, мячики ⚽️, самокаты и тд) ну не дай Бог их тронет маленькая девочка... 👧🏻 Даже пощупать чуток не дают, а нам же все интересно👼🏻 И сколько бы мамы не уговаривали показать девочке, сыновья не поддаются... Малыши кричат и топают, а постарше так и заявляют: "нет, я-жадинааа!" Это сейчас такие мужики пошли?🙈 С девчонками как-то проще договориться☺️ всегда срабатывает, "ну она же маленькая" 👸🏻 или обмен 👌🏽

Комментарии

katerina2402
Катерина·Мама сына (1 год)

она на пару месяцев старше всего

Нравится Ответить
devchlyandia
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@katerina2402, и такое бывает) а девочке сколько было? Меня вот тож дико бесит, когда дети дерутся, толкаются и при чем большие, уже старше 3 лет, там понимание уже есть и можно вдолбить ребёнку "что хорошо" и "что плохо". Мы как-то бежали на качели, так сломя голову здоровая 4-х летка девочка вперёд нас обогнала, ещё и толкнула мою годовалую в сторону, я еле успела дочку подхватить, хорошо бегаю быстро ☺️ А Бабушка этой нахалки стояла даже не смотрела лялякала....

Нравится Ответить
devchlyandia
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sneg-1, да, нам раньше проще гулять было, когда маленькие. А сейчас прям война на детских площадках, за игрушки, за качели(

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (1 год)

мой все давал всегда,до тех пор,пока одна нагловатая особа женского пола,не стала его лупить его же игрушками,я конечно делала девочке замечания,но все же у нее есть мать,а той было все равно!теперь мой научился за себя отвечать и свои игрушки дает только по настроению

Нравится Ответить
devchlyandia
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@lena_kim, ну воспитание тож конечно роль играет)) но иногда у таких хороших родителей бывают такие 🙈😈 детки. И думаешь, в кого они такие) @franli мужчины, что с них взять 😂

Нравится Ответить
lena_kim
Лена·Мама двоих (младенец)

вос-пи-та-ние))

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

мальчики собственники, это нормально для мужского пола:)

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки-младенца

Нам один мальчик не дал на карусель сесть покататься,а его мама рядом сидела, раз 5 подходили к нему, я злая ушла. А сказать что либо маме ,я не додумалась

Нравится Ответить