Вероника
shverona
Вероника·В ожидании первенца

Привет девчули! При поступлении в РД по направлению делают УЗИ ? Или лучше сходить самостоятельно заранее

Комментарии

405585
Альмира ·Мама сына-младенца

мне не делали в первом роддоме, хотя и были показания

Нравится Ответить
milkmana
Александра·Мама сына-младенца

Конечно делают

Нравится Ответить
annakorotkova
annakorotkova·Мама дочки-младенца

Делают обязательно

Нравится Ответить
ol_ga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Делают в приемном покое

Нравится Ответить