дарья
dasha1234554321
дарья·В ожидании первенца

всем доброе утро,проснулась от ужасного насморка,сморкнуоась сопли извините :зеленые!!!!что делать?что можно капать как лечить пообще?подскажите девченки

Комментарии

clair83
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Мне сказали что из капель можно пиносол

Нравится Ответить
dasha1234554321
дарья·В ожидании первенца

@nadi_shk, тоже куплю сегодня

Нравится Ответить
kotsyubinskaya_n
Надя·В ожидании первенца

Мне аквамарис помогает👌🏻

Нравится Ответить
dasha1234554321
дарья·В ожидании первенца

@sofiya85, спасибо!да уже промываю !знаю эту вещь!хорошая!буду дальше промывать 😊

Нравится Ответить
elena82
елена·Мама дочки (2 года)

У нас в обсервации лежали курящие и с признаками простуды, девочка с сыпью была и тд Ну и узбечки без прописки

Нравится Ответить
sofiya85
София·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Долфин чудо средство, можно во время беременности, у меня был очень затяжной с зелёными соплями пробовала все уже просто и не надеялась как произошло чудо - это средство помогло за несколько промываний!

Нравится Ответить
dasha1234554321
дарья·В ожидании первенца

а обсервация это что?@elena82

Нравится Ответить
elena82
елена·Мама дочки (2 года)

@dasha1234554321, конечно лечитесь , чтобы в обсервацию не попасть

Нравится Ответить
dasha1234554321
дарья·В ожидании первенца

спасибо дорогие девочки,все сегодня начну делать а то совсем скоро за дочей уже в роддом идти а я тут разболелась

Нравится Ответить
ledimamas
Leila·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Свечи виферон быстро помогут

Нравится Ответить
kriskrasotka
Кристина·В ожидании первенца

@dasha1234554321, а вообще чаще высмаркивайтесь и промывайте нос! И все убежит!

Нравится Ответить
kriskrasotka
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kriskrasotka
Кристина·В ожидании первенца

@dasha1234554321, я пила лор назначил. Только недавно было тоже самое, только у меня эти зеленые сопли падают вниз сразу, в носу их нет и я выхаркиваю, извините за подробности!

Нравится Ответить
dasha1234554321
дарья·В ожидании первенца

@kriskrasotka

Нравится Ответить
dasha1234554321
дарья·В ожидании первенца

да синупрет вещь хорошая,раньше пила,только вот можно ли при беременности?

Нравится Ответить
kriskrasotka
Кристина·В ожидании первенца

Промывайте нос аквалором, можно синупрет попить, только таблетки.

Нравится Ответить