Грызунки Слингобусы Держатели Для Сосок
gryzun.ok
Грызунки Слингобусы Держатели Для Сосок·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

девочки, у меня вопрос.начала заказывать одежду для ребёнка и что то меня мучают сомнения какой размер брать? 56 боюсь будет мал,62 вдруг большой для выписки и на первые 2 месяца. не помню какой брала когда первый раз рожала😆

Комментарии

yuliyayu
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Взяла немного 56 размера, буквально пару комплектов( и то потому что по узи говорят что доча не сильно крупная), но основная масса вещей 62. Сейчас жара, лучше посвободнее, и поносить подольше можно. Распашонки-кофтенки и так посвободнее быть должны, ползунки если большие окажутся, то лёгкие носки сверху одеть можно, чтоб не слетали. С первым ребёнком 56 размер вообще не брала.

Нравится Ответить
yulyawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

мы родились 56 см...этот размер поносили ровно месяц..потом все 62 носим..

Нравится Ответить
yasya27
Яся·Мама сына-младенца

Смотря сколько родится!я тоже 56 набрала,а родились 50🙈 все опоенное было😊пришлось брать 50,но совсем не много одежды,за месяц 56 стали.а в первый месяц в основном в памперсе были)()

Нравится Ответить
soniy123
Ольга·Мама троих детей

на выписку 56 самый раз и где-то до месяца а потом уже 62

Нравится Ответить
mary16
Мария·Мама сына-младенца

Мы родились 50 см, так что нам даже 56 был велик, сейчас месяц спустя как раз

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки-младенца

Нам 56 был большой,все купленные вещи были большие,пришлось купить на первое время 56

Нравится Ответить
nikitina_oa
Ольга·Мама сына-младенца

Нам 56 большой даже был 😆

Нравится Ответить
lidok911
Лида·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

там же еще подгуз, 56 довольно часто не натягивается на него. я с 62 начинаю

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

56 вообще не пригодился . С рождения в 62

Нравится Ответить
redbril
юля·В ожидании первенца

нафиг вообще этот 56 ,в пленку завернул и все ок

Нравится Ответить
mashkalazareva
Маша·Мама двоих (младенец)

я во вторую беременность только 62 см брала и не зря, доча родилась 60 см) как чувствовала)

Нравится Ответить
alfabeta2008
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

смотря сколько см родится. я в этот раз только 62 покупаю

Нравится Ответить
zalina94
Залина·Мама дочки-младенца

56 лучше возьмите, но не много)

Нравится Ответить
ydalena666
Кристина·Мама дочки-младенца

56 не будет мал, просто не нужно набирать. детки вск равно первое время ноги не выпремляют

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

56 берите но немного дальше уже 62 но и 56 бывает слетает но меньше смысла нет доберет недели за 2 )я первый раз 56 брала и сейчас так же буду

Нравится Ответить