Виктория
victoria11
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки💁🏻💁💁🏼говорят, если беременность проходила спокойно и ребёнок будет спокойным. И наоборот) У вас сошлось?)💆🏻💆🏼💆

Комментарии

valery1407
Валерия ·Мама сына-младенца

сошлось)

Нравится Ответить
milka1282
Виктория·Мама дочки-младенца

Сошлось :) правда , во время беременности пришлось учиться совладать с эмоциями 🙅🏻

Нравится Ответить
yami_ya

Сошлось )

Нравится Ответить
nasfya
Настя·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Нееет.Не правда,сын был очень спокойный,но сейчас.....😨

Нравится Ответить
allusik655
alla·Мама четверых детей

У меня детки во все четыре беременности были активные.... но вот четвертый раз у меня что-то кошмарное было с гормонами... проистерила и прорыдала всю беременность...думала может мальчик, а нет...опять девочка, но беременность отличалась от трех предыдущих.Сейчас нам 8 месяцев...и я не могу понять, она у меня не любит людей вообще.... даже мою родную сестру и бабушку не признает.Мужа подпускает к себе, но так...по настроению. Признает только меня и трех сестричек....

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама дочки-младенца

нет, вообще все наоборот, дочь еще та капризуля

Нравится Ответить
sakana1
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

у меня в животике был футболист, но "режимный": у него были временные периоды бодрствования, сейчас почти три года, режим остался тот же, что и в животике +- час. в футбол играет как взрослый:) да и смотрит с папой все матчи

Нравится Ответить
vikka1601
Виктория·Мама троих детей

Совпало , те кто в животике был спокойный так и в жизни ( старшая и младший ) , средняя крутилась , вертелась , пиналась - такая и в жизни , с шилом в попе)))

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

нет. просто первый ребенок спокойный, второй - сорви голова. обе беременности я была спокойная

Нравится Ответить
dasha_ph
Dasha·Мама дочки (2 года)

Да! У меня танцы были до упаду , 5го месяца беременности вообще не спала и теперь малая такая же шушара. Еле догоняю иногда.

Нравится Ответить
babybum
Татьяна·Мама сына-младенца

В общем да)))

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Моя младшая в животике была как мышка, я ее почти не чувствовала ) такая и есть ))

Нравится Ответить
nutik696
Анна·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

в общем-то да. пока что😃

Нравится Ответить
timoshko
Юлия·Мама сына (1 год)

В принципе да)беременность была далеко не спокойная и ребенок растет такой же)

Нравится Ответить
ksu_wka
Оксана·Мама сына-младенца

пока да

Нравится Ответить
mrs.peppi
Тетянка·Мама сына-младенца

да

Нравится Ответить