Аня
annj
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки SOS! !!!Кормлю грудью 2 сутки соски потрескались ужас,больно кормить.Что вы делали в таких случаях?Спасибо дорогие

Комментарии

nika_i
Ирина·Мама сына-младенца

и пока в роддоме по говорите с докторами, покажи те им как вы кормите ,прикладываете подскажут же.

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама дочки-младенца

Не правильно приложили, мажьте пуреланом после каждого кормления и проветривание соски

Нравится Ответить
alenka_pretty
Алена💕·Мама дочки-младенца

Силиконовые накладки

Нравится Ответить
20anyta16
Анна·Мама дочки-младенца

Крем для сосков Lansinoh HPA Lanolin. очень быстро убирает боль и заживляет.

Нравится Ответить
lelya13
irina·Мама сына-младенца

пурелан эффект не сразу но результат отличный и смывать не нужно

Нравится Ответить
tania_88
Танюша·Мама сына-младенца

а у меня когда такая ситуация была, в роддоме заведующая говорит что очень хорошо помогает свое же молочко немноговыдавить и увлажнить.

Нравится Ответить
lana1987
svetlana·Мама сына-младенца

Пурелан и грудь не закрывать пока впитается !

Нравится Ответить
vesnyanka119
Анна·Мама дочки-младенца

@goldilocks20, точно так же и вылечила свои трещины, пурелан мне не помог. У меня трещины уже были такие, что при кормлении шла кровь, поэтому пока они заживали, кормила через накладки. И если есть возможность, пригласите консультанта по гв, чтоб не запускать

Нравится Ответить
babybum
Татьяна·Мама сына-младенца

Пурелан 👍 👍 👍

Нравится Ответить
goldilocks20
Виолетта·Мама сына-младенца

Бепантен,мазалась им до и после кормления чтобы соски всегда были в мази. Так целый тюбик израсходовала за 2 недели. А потом все само наладилось и следующий тюбик использую если соски уж очень сухие.от чего и появляются трещины

Нравится Ответить
kristinita
Крис·Мама дочки-младенца

Разрешают конечно!мне на космичке и слова никто не сказал

Нравится Ответить
annj
Аня·Мама двоих (младенец)

@kristinita скажите а в роддоме разрешают накладки?

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына-младенца

Мне Пурелан помог

Нравится Ответить
morika
Марина·В ожидании первенца

НеПравильное прикладывание !!!и мазь Пурелан

Нравится Ответить
zayarina
Irina·Мама дочки (1 год)

срочно исправлять захват

Нравится Ответить
kristinita
Крис·Мама дочки-младенца

А я в насадках кормила пока не заживёт!иначе кормление было адом

Нравится Ответить
sharik1297
Мария·Мама сына-младенца

@u4l9i9a1 аналогично, ещё в рд говорили своим молоком мазать.

Нравится Ответить
u4l9i9a1
Юлия·Мама сына-младенца

Я мазала бепонтеном и больше открывала грудь, чтоб дышала

Нравится Ответить