Мадина
21544
Мадина·В ожидании первенца

девочки кто принимала таблетки актовеген на 33-34 неделе, обязательно ли пить ?

Комментарии

21544
Мадина·В ожидании первенца

Мне таблетки назначили, но для чего на таком сроке, скоро ведь рожать.

Нравится Ответить
cv
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне 2 раза по 10 дней кололи в попу. Это для малыша хорошо, чтобы кислород поступал лучше.

Нравится Ответить
anneta08
Anna·В ожидании первенца

Мне для лучшего поступления кислорода малышу назначили, пропила 10 дней, и в этот период, кстати, не было почти отеков))

Нравится Ответить
mama_trex_nevest
Вика·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

от всего назначают их, я не пила ни в первую, ни во вторую

Нравится Ответить
mery90
Мария·Мама сына (1 год)

назначали при маловодии. я пила.

Нравится Ответить