заира
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)
post image

девочки как думаете это родимое пятно? она выкуплая

Комментарии

z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

точно такое? и сколько вам?

Нравится Ответить
tatyana1311
Татьяна·Мама дочки-младенца

у нас тоже такое, в среду к врачу идем(

Нравится Ответить
umka1386
umka1386·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гемонгиома,её должен наблюдать хирург,возьмите бумажку и обьведите,наблюдайте затем чтобы она не росла,очень часто они прорастают,а точнее вам все хирург расскажет))

Нравится Ответить
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

у нее она выкуплая когда трогаю как пленка и большая

Нравится Ответить
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

анализы нужно да сдавать узнать капиллярная или нет?

Нравится Ответить
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

анализы нужно да сдавать узнать капиллярная или нет?

Нравится Ответить
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

да тогда пойду в понедельник к дет хирургу

Нравится Ответить
madimama_
♥️Мадина♥️·Мама сына-младенца

Гемангиома, у нас тоже есть..ходили в многопрофильную.Нам назначили глазные капли Арутимол ,если не помогут то скорее всего прижигают или вырезают..нам не помогли капли, но мы оставили пока ее, потому что многие говорят что если не растёт к году может пройти

Нравится Ответить
maleva

гемангиома

вам к хирургу надо детскому

он скажет удалять или нет

сейчас и азотом прижигают и мазями мажут, даже с помощью капель удаляют

у нас тоже есть, но у нас капиллярная, она сама рассосется

Нравится Ответить
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

в роддоме видели наверное врачи

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·В ожидании первенца

Гемангиома. У сестренки была большая,сама прошла через год-полтора. Говорили прижечь

Нравится Ответить
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

нет не показывала

Нравится Ответить
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

а это что?

Нравится Ответить
amiko
Марина·Мама двоих (младенец)

вы не показывали?

Нравится Ответить
amiko
Марина·Мама двоих (младенец)

похожа на Гемонгиому

Нравится Ответить