vvv
mustafaevavarya
vvv·В ожидании первенца
post image

девочки,привет!всем хороших выходных💐скажите,у кого какая была прибавка в весе на моем сроке?и была ли вообще?

16

Комментарии

mamakit
Настя·В ожидании первенца

У меня 13 почти, -2,5 кг🙈

Нравится Ответить
arvin
Наська·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

я ещё худею(

Нравится Ответить
panyusha.85
Таня·В ожидании первенца

У меня в 17 недель +0,6. до этого даже в минус 0,4 уходила, хотя токсикоза не было.

Нравится Ответить
irinyshka
Ирина·В ожидании первенца

на вашем сроке не было вообще прибавки

Нравится Ответить
love90
Любовь·Мама дочки (2 года)

8 было,а щас вот вес застопорился )

Нравится Ответить
malyshkina2
Таня·Мама дочки-младенца

У меня -7 была😓хотя ела как конь, зато рожать пошла +19😂

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·В ожидании первенца

У меня в минусе была ещё. Не помню в минус скольки)

Нравится Ответить
mustafaevavarya
vvv·В ожидании первенца

@kamanna, спасибо😊🙏🏻 а мы,похоже ещё и соседи💁🏻

Нравится Ответить
mustafaevavarya
vvv·В ожидании первенца

@polli_mom, спасибо🙈💐

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·В ожидании первенца

-0,5 было

Нравится Ответить
anechkagrumer

1,2 кг, без токсикоза)

Нравится Ответить
juliamurr

без токсикоза 3,5 кг набрала

Нравится Ответить
alexashina
alexashina·В ожидании первенца

3,5-4 кг где то так.. жрала всё что не приколочено первые 2 месяца как узнала что беременная 😀по этому так много 😞

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

1 кг 😊

Нравится Ответить
mashavoloshina
Маша·В ожидании первенца

Я только после 18 нед начала набирать, до 12-13 нед токсикоз был, потом в больнице лежала, там на больничной еде не особо наберёшь 😀 Вот после 18 недель стала прибавлять)

Нравится Ответить
kamanna
Аня·Мама дочки-младенца

Видела вас на днях,где не помню :) еще думаю смотрю Вау какая 😍✌️

Нравится Ответить
barri.93
Анна·В ожидании первенца

был токсикоз, наоборот похудела на 3 кг....

Нравится Ответить
polli_mom
Polina·В ожидании первенца

Какие волосы 😍😍😍

Нравится Ответить