Марина
marina808
Марина·Мама сына-младенца

девочки,подскажите,когда на девишник зовут, дарят ли подарочки будующей невесте? а то завтра идти, а мысль о подарке только сегодня меня посетила

Комментарии

karri-kd
Карина·Мама сына (1 год)

Мне дарили) девочки собрались и подарили сертификат в магазин нижнего белья ( я было очень рада, ведь у меня не было ничего под свадебное платье), ещё подарила девочка очень красивую массивную рамку для фото

Нравится Ответить
nadyazaytceva
Надюша·Мама подростка, беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
id5545540

мне дарили красивое интим белье .

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·Мама дочки-младенца

Я была свидетельницей, собрались с остальными подружками и стандартно заказали: лимузин, столик в клубе, фотографа и подарили шелковый халатик.

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (младенец)

Я ходила недавно. Половина девочек пришли с подарками, половина без!

Нравится Ответить
marina808
Марина·Мама сына-младенца

@miroslavinamama @ekaterinagood @starkaty @alesya_semuha @rabid9 спасибо девочки. хорошо,что меня вовремя осенило

Нравится Ответить
rabid9
ирина·Мама дочки (1 год)

и мне дарили и мы.

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

мы вдвоём с девочкой покупали с интим-салоне пенюар эротический и чулки)

Нравится Ответить
starkaty
kate·В ожидании первенца

Мне подружки устраивали девичник: оплачивали ресторан, на заказ делали всем фату разных цветов, бутафорию....) а если девичник устраивает подруга(невеста в смысле) то тогда конечно с подарком нужно приходить!

Нравится Ответить
ekaterinagood
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне дарили)

Нравится Ответить