Даша
kimiany
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп! Сколько грудное молоко можно хранить в холодильнике? Не в морозилке. И как вы проверяете температуру молока, если нет подогревателя? 🍼🍼🍼🍼🍼🍼⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️

Комментарии

annypolly
Аня·Мама дочки-младенца

@kimiany, у меня лактостаз был и я на дом вызывала .он и проконсультировал по всем моментам )

Нравится Ответить
kimiany
Даша·Мама дочки-младенца

@annypolly, спасибо. А с консультантом где общались?

Нравится Ответить
annypolly
Аня·Мама дочки-младенца

Хранила максимум 8 часов (консультант по Гв говорил) проверяла на запястье ,чуть тепленькое должно быть .не должно чувствоваться холодным и очень тёплым .

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·Мама сына-младенца

Не стерилизованное в больнице разрешали хранить 6 часов. Такого варианта придерживаюсь и дома. Подогреваю на бане, проверяю на запястье

Нравится Ответить
kimiany
Даша·Мама дочки-младенца

@svetlanabelopuhova, я столько чего разного нашла. От 4 до 10 дней. Но мне столько и не нужно.

Нравится Ответить
alisaalusiks
Алиса·Мама дочки-младенца

☝ точно

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама дочки-младенца

8 дней максимум

Нравится Ответить
svetlanabelopuhova
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить