Лена
helena415
Лена·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘Девочки, кто продаёт ручной молокоотсос???

Срочно нужен, грудь как камень, температура 38, я в шоке 😩

Муж завтра с утра заедет заберет!!!

Спасайте!!!!

P.S. Я купила у одной барышни, а он не работает, я честно говоря сейчас готова её 🔫😡

Комментарии

alichka84
alichka84·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там если беленькую "пымпочку" не правильно поставить то не работает

Нравится Ответить
alichka84
alichka84·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почему не работает? Может не правильно собрали? У вас авент?

Нравится Ответить
milka-che
Мила·Мама дочки-младенца

Я продаю ручной Авент. Вишневое-Академгородок 400 грн

Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама дочки-младенца

Согласна со всеми))))) молокоотсос нужно правильно собрать и на застой он мало эффективен... Только сами руками....

Нравится Ответить
poteshka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Попробуйте руками в душе под струей воды, гораздо лучше чем молокоотсос, он может не взять именно из переполненной груди, вы пальчиками как бы прощупываете от плеча к соску и сосок сжимаете сверху большим пальцем, а снизу всеми остальными сдавливаете...тем более ночь впереди!! Удачи вам!

Нравится Ответить
zanoz_ka
Лена·Мама сына-младенца

Вы лучше ребенка прикладывайте как можно чаще к груди, подбородком к месту застоя

Нравится Ответить
born2bemom
Оля·Мама сына-младенца

почитайте мою запись про молокоотсос

Нравится Ответить
ma_masha
Maria·Мама дочки-младенца

Есть новый в целлофане Меделла.

Нравится Ответить
natalidudko
Наталья·Мама двоих (младенец)

И поповоду сборки, если хоть чуть чуть не подкрутить его так как надо, работать он не будет.

Нравится Ответить
natalidudko
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вам молокоотсос не поможет. Только руками. Очень больно, но реально поможет.Молокоотсос только когда все хорошо, но и тогда до конца сцедиться только руками можно. Сама сцеживаюсь уже три месяца, малая после прикорма грудь не брала. И если грудь как камень, молокоотсос не может "присмоктаться" к груди. Может он у Вас рабочий, не спешите покупать новый. Попробуйте разомнуть её, потом молокоотсос.

Нравится Ответить
mama_nazarki

Почитайте мой пост о застоях. Я там все подробно описала, как спасаться.

Нравится Ответить
julth
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня было неделю назад такое! Застой был глубоко внутри. Молокоотсос не помог, да и руками не могла разбить и сцедить😁 Мы с мужем до синяков грудь намяли, без толку😞 Три дня провалялась с температурой. В итоге вызвала массажистку. Она за один раз все сцедила. Не ждите долго! У меня за эти три дня железа воспалилась!

Нравится Ответить
dash0k
Даша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

может быть не верно собрали? у меня иногда когда криво соберу то не тянул совсем

Нравится Ответить
anastasiia84
Настя·Мама двоих (младенец)

Я продаю, скриншот выше запостили моего объявления

Нравится Ответить
lizaiassirskaya
lizaiassirskaya·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

в душе немного распапить можно.. легче пойдет

Нравится Ответить
juliya_olala
Юлия·Мама дочки-младенца

Руками сцедитесь. Это получше молокоотсоса будет. И сделайте массаж,чтобы молочко не застаивалось и не было лактостаза.

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки-младенца

Купите в аптеке , обычный с грушей он в районе 75 грн 👍🏻

Нравится Ответить
lidook
Лидия·Мама дочки-младенца

Разминайте руками , старайтесь через боль

Нравится Ответить
ivanisko
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
helena415
Лена·Мама дочки-младенца

@ivanisko, меня медсестра сцеживает и разминает!

Нравится Ответить
ivanisko
Юлия·Мама сына-младенца

Вам сегодня нужно, а не утром,ещё целая ночь впереди 😔

Нравится Ответить